АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3891
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
27.08.13 - 07.09.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в конце августа - начале сентября с тремя детьми...

Ездили в конце августа - начале сентября с тремя детьми (двоим было по 1,5 годика). Покупали путевку от пегаса. Только этот тур оператор дал согласие на размещение семьи из 5-ти человек в стандартном номере, все остальные предлагали сразу семейный номер, который в разы дороже. Малыши шли как инфанты (до 2х лет). Без особого труда на ресепшен за небольшую плату мы получили фэмели номер (сэкономив при этом огромную сумму). Номера хорошие, большие, детям сразу принесли две кроватки-манежа. Наш номер смотрел на другой отель, сначала хотели поменять, но потом решили не дергаться, в принципе все устраивало.

Территория отель очень компактная, зелени немного (отель молодой), но с маленькими детьми часто надо было возвращаться в номер, вот и бегали туда-сюда). Старшей было на тот момент 8 лет, освоив территорию за полдня, она бегала одна, и если надо было ее найти, то находили быстро. Детская анимация выше всех похвал, старшая пропадала в мини клубе целыми днями, и малышам было чем заняться.

Еда вкусная и разнообразная, мне очень нравилась. Много фруктов, и арбузы и дыни и финики и много чего еще) и свежевыжатый сок апельсиновый (по утрам в главном ресторане, а днем можно было в мини клубе так же отжать себе и детям сока). Кормили круглые сутки) Вода бутылированная везде и всегда, так же как чай и кофе (около бара в самом корпусе стоит автомат). Вино в обед и на ужин можно было брать в бутылках (розовое, красное или белое), на вкус нормальное, пить можно. Пиво вкусное. Беда была с соками в пакетах - их обещали, но за время нашего пребывания мы их так и не увидели( Пришлось покупать самим для детей в поселке, но потом перешли на апельсиновый свежевыжатый (сначала боялись аллергии). Дети с удовольствием пили также молочный коктейль и айран.

Обедали в баре у пляжа, там крошка-кортошка была и курочка гриль. Дважды попали на Турецкую ночь, помимо красочного представления очень вкусная еда, много турецких сладостей и вкуснейший кофе.

А вот на ужин не всегда хватало мест, часто приходилось ждать столик пока освободится, но с детьми это было сложно. Потом приспособились занимать заранее, пока шли с пляжа, оставляли сумку на стуле у столика, как правило приходили и спокойно садились за выбранный стол.

Пляж нормальный, есть пирс, дети у нас не особо хотели купаться в море, больше плескались в детском бассейне, никакой антисанитарии я не наблюдала. На самом деле я очень боялась заболеть, набрала с собой пол чемодана лекарств, но слава богу ничего не пригодилось. Если уж что-то из лекарств надо, то в поселке есть аптека, где русскоговорящая девушка вам все расскажет и покажет. Мы покупали средство от потницы и укусов от комаров, так как у детей появилась сыпь. но потом все прошло само собой.

На экскурсии мы не ездили, но даже не пожалели об этом.

В целом отель очень приличный, почти все понравилось, в этом году думали поехать в него еще раз, но хочется посмотреть что-то новое)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.02.14 22:19 (2 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 21.04.14

"Потом приспособились занимать заранее, пока шли с пляжа, оставляли сумку на стуле у столика, как правило приходили и спокойно садились за выбранный стол."

Вы в курсе, что за занимание полотенцами лежаков, во многих приличных отелях уже давно ввели ответственность, а именно оставленные полотенца собирает персонал и гость впоследствии платит штраф за утерю полотенца?
Очень надеюсь, что и за Вашу выдумку, тоже начнут вводить ответственность...
Или кому нибудь приглянется Ваша сумка...

15:51 06.06.14

Надежда,подскажите,сколько вы доплачивали за фемели рум?

17:13 25.06.14

Надежда, было бы у Вас двое маленьких детей, Вы б и не такое придумали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация