Регистрация: 01.11.12
феврале 2014
02.02.14 - 09.02.14

Спасибо Hilton Taba Resort & Nelson Village 5*

Добрый день! Постараюсь коротко и ясно.

На ресепшн, рекомендовали доплатить за номер с балконом, и с видом на море. Ночью в окна не смотрим, а неделя без балкона нас не огорчит, исходя из этого мы решили не платить. После этого диалога предоставили пластиковую карту участника "HILTON HHONORS". Внимание к нам сразу изменилось, молниеносно принесли коктейли, предоставили номер 435 с балконом и видом на море. Четвертый этаж, а высота как у седьмого.

Через 10 минут принесли в номер фрукты – комплимент от отеля. Номер хороший, все работает, две кровати, одинарная и двуспальная. Один раз в сутки бесплатная 1,5 л вода в номер. Уборка каждый день в номере на «5». Лифты работают умно и быстро.

За питание в основном ресторане мы ставим оценку «отлично». Все очень вкусно. Чистота, порядок. Очередей нет. Официанты доброжелательные, очень грамотные. Во время обеда в основном ресторане, можно записаться на бесплатный ужин в «Мархаба» или «Нельсон», причем записываться можно каждый день. Без записи, без проблем посетить за наличные. В «Мархаба» и в «Нельсон» так же очень вкусно готовят на ужин. Обед в «Нельсон» это перекус, картошка, гамбургеры, салат.

Пляж чистый, поддерживают порядок. Заход в воду песочный. Полотенце берете сами, возле бассейна с морской водой или на пляже «Нельсон». Карты в отеле не предусмотрены, и это приятно. Если забыли на лежаках, не переживайте – персонал отеля их уберет. Ближе к «Мовенпик» есть кораллы, берите маску, любителям будет интересно. Заход в воду сразу за отелем. каменистый. Будьте аккуратны – ежей там разглядеть затруднительно (наша знакомая пострадала).

За отелем торговые ряды магазинов, все дешевле чем в Шарме, но все равно торгуйтесь – цены будут еще смешнее. Там же есть «Дьюти Фри». По посадочным талонам мы без проблем подзатарились. Выбор скуден, но все таки (например - абсолют литровый – 18 $).

Отель для спокойного отдыха. От «Тагила» конечно никто не застрахован, но нам повезло, все было тактично. При выходе и входе на территорию отеля досмотр вещей (мы отнеслись с пониманием). WI-FI платный (хотя у нас получалось несколько раз подсоединиться в ресторане). Анимация не напрягающая, но и не унылая.

Если поедете в Израиль, иконы рекомендую приобрести возле отеля, дешевле в 2-3-4 раза.

Сувениры рекомендую покупать в Палестине, дешевле чем в Израиле, на рубли немного дешвле чем за доллары.

Посетивших Израиль (для тех у кого «SINAI ONLY»), при выезде с приграничной территории взымут плату 105 ЕГП с человека (долларами не возьмут – 16$). Обменный пункт в отеле присутствует, курс не драконовский.

В 12 часов после сдачи номера, у меня срезали браслет , такова политика отеля - это единственное, что омрачило нас.

Если руководство отеля прочтет наш отзыв, просим поощрить служащих Mohamed Alexander и Akram, они заслуженно получают свою зарплату.

Удачного отдыха! На вопросы обязательно отвечу.

Завтрак

Теплый бассейн

Граница

Остановка по дороге в отель

Ужин в "МАРХАБА", люля кебаб обалденный

Бар на пляже, бармена лучше заменить

Возле входа в ресторан

Юрий оценил сервисы

Добавлено 24.02.14 22:35 (2 882 символов в тексте)

11:31 01.03.14

Юрий. добый день ! Объясните пожалуйста. Мы тоже зарегистрировались на HILTON... ,но что за пластиковая карточка ? И еще от кого ездили на экскурсии ? Cколько градусов вода. Можно на olgasafonova1963@mail.ru Спасибо Ольга.

10:39 04.03.14

А у нас браслеты не срезали, мы так с ними и уехали.

13:39 11.03.14

меня этот вопрос тоже интересует (тоже зарегистрирована) можно в личку m-potapova@mail.ru

21:17 17.03.14

А дорога из Шарма до Табы сколько часов заняла??

17:28 19.04.14

3,5 часа

19:04 21.04.14

Подскажите пожалуйста как получить карту, я зарегистрировалась evgesha241283@mail.ru

22:08 21.04.14

При регистрации указывается адрес, на него через две недели мне и пришло письмо (штемпель Швеции) с именной картой.

Все отзывы Юрий (29)