Регистрация: 11.01.14
Читательский охват: 11913
Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Прекрасный отдых в отеле Vincci Nour Palace 5*

5 из 5 звезд Отзыв написан 11 января 2014

Отель большой. Не помпезный. Для любителей минимализма. 333 номера. Большая зеленая, красивая территория. Три бассейна ( один большой + один детский на территории ) и один закрытый в отеле. Игровая площадка для маленьких детей.

Море в мае было достаточно прохладное, кроме русских почти никто не купался. Очень много было на берегу ракушек и удивительных водорослей, скатанных в шарики.

Развлечений очень много. На улице для анимации построен амфитеатр. Так, как я была в я была в мае, мероприятий на улице вечером не проводили. С 10 утра у бассейна начинали танцевать и развлекать гостей отеля - аниматоры.

Они проводили различные соревнования, занятия на любой вкус: аква аэробика, фитнес, стрельба из лука, пляжный волейбол, футбол, теннис, и многое другое.

Если принимать участие во всех конкурсах, то хорошее настроение вам обеспечено.

Для удобства отдыхающих в межсезонье, есть и в отеле клуб для анимации и дискотек. Помещение не большое.

Зато отличная анимация. Аниматоры в этом отеле самые лучшие из всех, что я когда либо видела!!!

Вечером после ужина в лобби баре у ресепшена каждый день - мини диско для детей, а потом в клубе шоу - спектакли и дискотеки для взрослых. Иногда вечером в лобби баре звучала живая музыка.

Мне очень понравилось.

Питание отличное. Свежие фрукты, овощи, очень много восточных сладостей. Мороженое, пирожные.

На обед и ужин - белое, розовое или красное вино. Всегда на выбор - мясо, курица, рыба и морепродукты.

Несколько ресторанов ( основной - понравился мне больше всех, есть еще итальянский и ресторан тунисской кухни ( куда надо записываться заранее на ресепшене ) и несколько баров. Вода и все напитки бесплатные.

Обслуживание 24 часа в сутки. Номер большой. Есть балкон, ЖК ТВ, ванна с биде. Убирают очень чисто.

Большой СПА центр прямо в отеле. В центре талассотерапии очень много разных процедур.

Лечебные программы на любой вкус и кошелек. Программы: " Восстановления формы " + " Изящный силуэт " + " Мандара " + " Антистресс " + " Красавица " + " Упругость " + " После родов " + " Легкие ноги " + " Здоровая спина " + " Антиревматизм."

Каждая программа расчитана на 4 - 5 процедур в день. На момент моего посещения цены были примерно такие: 4 дня - 400 евро, 6 дней - 580 евро, 9 дней - 750 евро. Также в центре делают разные массажи, обертывания, гидротерапевтичекие, а также косметические процедуры. Есть парикмахерская и маникюрный салон.

Совет по выбору номера: Просите номер на 5 этаже с видом на море.

Утром вас будут радостно будить птицы своим пением.

Напротив отеля есть неплохие сувенирные магазинчики. В город можно и не ездить.

Ramziya оценила сервисы

море рядом огромная территория лежаки и полотенца бесплатные прекрасный спа центр прямо в отеле вкусная еда отличная анимация
Добавлено 25.02.14 00:11 (2 819 символов в тексте)

13:56 19.05.15

Хочу поблагодарить Вас, Рамзия за отличный и подробный отзыв о данном отеле. С удовольствием посмотрела все Ваши фотографии. Обязательно приеду в Нур Палас отель этим летом.

14:17 19.05.15

Спасибо. Все по делу. Все понятно. Выбирали между Турцией и Тунисом. Ваш отзыв склонил нас к мысли приехать в Тунис. В город Махдию. Отель Нур Палас - однозначно!!!

20:20 13.07.15

Полностью согласна с Ramziya Mitusova. Спокойно, релаксно, хорошее питание. Белый мягкий песочек, теплое море. После СПА чувствуешь себя совершенно отдохнувшей.
Отель рекомендую.

13:11 08.05.18

Выбираю отель в Тунисе для летнего отдыха. И так приятно читать положительные отзывы соотечественников. Спасибо за такой подробный и объективный отзыв!

19:29 04.07.18

Очень подробный, хороший отзыв. Все по делу, даже цены на процедуры спа. А фотографии - вообще загляденье.

11:34 05.07.18

Спасибо за оценку.

Все отзывы Ramziya Vengorskaya (11)