Регистрация: 16.10.13
январе 2014
09.01.14 - 17.01.14

Смотря сколько заплатили!

Добрый день!В очередной раз пишу свой отзыв с двух сторон: как турист и как менеджер по туризму (моя работа)!Как менеджер я бы не посоветовала этот отель, но мои туристы которые там были в целом остались довольны, но подчеркну, смотря сколько отдать за тур.

Лично мой отдых удался!Пишу по порядку:

Прилетели, разместили быстро, вместо денег на депозит взяли паспорта, поэтому на всякий случай можно взять с собой копию.

При размещении девушка поинтересовалась какой номер нам с отдельными кроватями или одной, т.к. я была с молодым человеком!

НОМЕР: небольшой, уютный, шампунь,мыло, гель для душа в маленьких баночках, если заканчиваются они приносят новые.

Фен у нас не работал, но знаю,что в других номерах работал исправно, окна выходили во внутренний двор,точнее на стену, поэтому что на улице творилось мы не знали.(большинство номеров таких).И они не открывались, но кондиционер работал исправно!

ПИТАНИЕ: мы брали только завтраки и не всегда на них попадали, но могу сказать, что каждый день одно и тоже, это нормальная практика 1,2,3- х звезд в Эмиратах (да и не только).Завтраки - это хлеб, лаваш, джем, масло, сырочек (очень быстро разбирали),иногда фри,омлет,сосиски, овощи в нарезке, чай, кофе, ну и конечно юпи (сок)))).Голодными все же не останешься.

СЕРВИС: Он нас никогда не касается, номер убирали всегда, полотенца меняли всегда, полы мыли не каждый день...Когда выходишь или уходишь с отеля даже дверь открывали)))Если были какие-то просьбы помогли!

В лобби есть бесплатный вай-фай, там всегда достаточно много народу, одни спят, другие в тел. копаются)))

Знаю, если попросить вежливо, то вам легко поменяют номер, если, что не так.

До метро не 4 км., но идти мин. 10-15. До пляжа раз в день ходит трансфер.

Он замечательно подойдет для туристов которые хотят сэкономить на отеле и посветить все свое время Дубаю, а не отелю.

Добавлено 25.02.14 12:06 (1 855 символов в тексте)