Регистрация: 04.10.11
Отзыв об отеле Swissotel Suites Phuket Kamala Beach (отель был переименован 01.03.22)
ноябре 2011
26.11.11 - 12.12.11

Отель. Отель прекрасный. До этого был в Египте...

Отель.

Отель прекрасный. До этого был в Египте в пятизвездочном отеле. Признаться честно, я не знал на сколько может отличаться уровень и качество отелей от страны к стране. Хоть Swissotel Resort Phuket (ранее был Courtyard Marriott) и имеет 4 звезды, но это заслуженные 4 звезды по европейским стандартам. Качество номера, интерьер, сервис в разы лучше чем в пятизвездочных отелях Египта и Турции.

Пляж.

Данный отель располагается на пляже Сурин. Пляж превосходный, песчаный. Заход в море плавный, что очень хорошо для семей с маленькими детьми. Море теплее и лучше Средиземного, но конечно же уступает Египту - подводного мира никакого.

Вообще в Таиланд нужно ехать в определенное время, иначе попадете в сезон дождей и неспокойное море.

Питание.

В отеле было выше всяких похвал. Фрукты, овощи, стряпня, сладкое. Выбор большой. Но ничего нельзя брать с собой. Произошла неприятное событие: мы с женой отправились в экскурсию на Симиланы, а так как уезжаем надолго, то попросили завтрак с собой. После того как я увидел, что они нам дали, я был в шоке: пара бутербродов с маслом и вода. На мой вопрос, можно ли нам позавтракать в отеле с утра, был получен жесткий ответ - завтракать запрещено, так как вы взяли "завтрак" с собой. Видимо, тайцы измеряют объем потребляемой пищи исходя из своей комплекции, но для меня этот завтрак как кот наплакал. В итоге, расстроились.

Так как в отеле только завтрак, то обедать и ужинать приходилось в кафе. Тут я развею миф, что в Таиланде все дешево из питания. Ничего подобного. Сурин очень дорогой пляж и питание, как следствие, тоже. На двоих пообедать выходило порядка 600 руб. Дороговато. И это при том, что не шиковали и не объедались.

Семейный отдых.

Отель идеален для семейного отдыха с детьми. Погода мягкая в декабре. Тепло и не жарит солнце. Море спокойное было и пляж песчаный с хорошим заходом. В общем, рекомендую!

Развлечения.

Практически никаких. Нужно ездить на соседние пляжи "Камала" и "Патонг". Там все есть. Потому, для молодежи будет скучно.

Закат

Я

Вот такой пляж Сурин

Вот такой пляж Сурин

Добавлено 25.02.14 12:30 (2 045 символов в тексте)

23:22 29.12.15

Здравствуй . Подскажите пожалуйста есть ли волейбол на территории отеля или на пляже? Спасибо

Все отзывы Денис С (6)