Регистрация: 25.02.14
августе 2013
12.08.13 - 23.08.13

Хочу туда еще!!!!!!!!

Были с мужем в августе 2013 года. Ехали мы после свадьбы, и в ваучере была пометка "молодожены". В отель прибыли около 10 часов утра, на ресепшене были двое мужчин среднего возраста. На русском, естественно, никто не говорит, на ломанном английском мы объяснили, что нам нужны номера, но нам ответили, что заселение только в 2 часа дня и предложили оставить вещи в комнате под ключ на 1 этаже гостиницы. В 2 часа нам отдали ключи от номеров, к этому времени мы уже познакомились с белорусами, которые тоже приехали в этот отель. Нам достался номер на 2 этаже. Номер маленький, душный, но самое ужасное - это вид с балкона - прямо на мусорки, которые стоят возле известного клуба. Муж пошел на ресепшен просить другой номер, за 10 евро после получасовых переговоров (причем муж не знает английского и тем более испанского) и тыканья в нос обручального кольца, нам предоставили номер на 7 этаже. Вот этот номер был хорош: большой, уютный, с душевой кабиной, феном, холодильником, чайником, видом на бассейн и море! Никакого сюрприза для молодожен от отеля нам не сделали. В принципе негативное на это закончилось, потому что все остальное (кроме отношению персонала на ресепшене) в отеле прекрасно. Кстати говоря, ребят белоруссов поселили тоже с видом на мусорки, но повыше этажом. Познакомились еще с москвичами и питерцами, так питерцы (молодая пара) рассказывали, что переселение на другой этаж им обошлось в 200 евро, по-другому переселять отказались.

По поводу еды могу сказать следующее: завтраки, как и везде в Европе однообразные, но выбор еды большой, поэтому голодным остаться тяжело. Ужин всегда был разнообразным, с большим количеством блюд и десертов, единственный минус - напитки (даже обычную воду) нужно было покупать в баре.

Бассейн в отеле хороший, вокруг очень удобные лежаки, есть бассейн для детей, правда детей я в этом отеле почти не видела - это порадовало))) По поводу англичан - в отеле было буквально человек 6 молодых людей, да они виселились и выпивали, но этот делают на отдыхе все. Много было итальянцев, французов, испанцев, очень калоритно! Недалеко от нашего отеля находился Rock Hotel, там часто устраивали вечеринки и играли разные диджей. На балконе можно было устраивать свою вечеринку - музыка играла очень громко, но стоило закрыть дверь на балкон и в номере становилось тихо. Эта музыка, морской воздух, солнышко-все создавало необычайно позитивное настроение.

Ночью на курорте работает сотня баров и клубов, горит тысяча огней и это очень здорово. Возле BCM, как и говорили в других отзывах, полным-полно выпивших подростков, но они же на вас не бросаются, так что нам они абсолютно не мешали. Я просто не понимаю людей, которые едут на этот куроррт и в этот отель с бабушками и детьми, которым нужна тишина. Чего они ожидают от места отдыха молодежи со всех концов света, думают, что все будут укладываться спасть с их бабушками???????????????? Хочешь спокойного отдыха- выбирай спокойный семейный курорт! Мы лично с мужем просто в восторге от данного места, как и все ребята, с которыми мы познакомились на Майорке!!!

Море находится в 2 минутах ходьбы от отеля, дорога проходит через улицу кафешек и магазинчиков, и это нисколько не напрягает. Пляж песчаный, без единого камушка, чистый. Есть платные лежаки, но очень много места свободного от них, где можно расположится на полотенце. Людей много, но расстояние между полотенцами большое и друг на друге не лежишь. Море теплое и чистое (на Ибице море теплее, но более мутное), правда несколько дней возле пляжа стояли яхты - тогда плыла всякая муть. Глубоко становится достаточно быстро, плавают разные рыбки. В общем пляж отличный, чудесный и замечательный!!!! Кругом разные пальмы, чуть дальше есть скалистый берег.

Отел расположен очень удобно: до пляжа близко, все кафе и магазины рядом, автобусная остановка прямо возле отеля. Кстати, на автобусе мы несколько раз ездили в Пальму, там очень красиво!!! Скучать на Майорке не придется: есть масса мест, которые нужно посетить и посмотреть (не обязательно это экскурсии). Мы ездили на Ибицу, ходили в аквапарк, ездили в Пальму, ходили там же в знаменитые клубы, занимались шопингом и просто путешествовали по городу.

Рассказывать могу бесконечно, лучше самому все это увидеть!!!

Итог такой, я бы с удовольствие еще раз поехала в Магалуф, именно в этот отель, но единственное о чем я бы переживала, так это о номере, в который меня поселят, главное чтобы не с видом на мусорки!!!))))))))))

Добавлено 25.02.14 13:41 (4 457 символов в тексте)

09:14 08.05.14

Анастасия! Добрый день! Мы едем в этот отель в июне. Не могли бы вы подсказать про Ибицу, сколько стоит паром, сколько он плывет по времени, и во сколько отходит туда и обратно? Заранее благодарна.

Все отзывы Анастасия C (1)