АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1313
Фото: 0
Отзыв об отеле Barlovento (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
феврале 2014
08.02.14 - 22.02.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люди, зачем вы ездите на Кубу, в Тай и т.п.?! Вам...

Люди, зачем вы ездите на Кубу, в Тай и т.п.?! Вам надо в европейские пятерки и никак не меньше!

Территория отеля не очень большая, но и не маленькая. Номера да, старенькие, но чистые. Уборка и смена белья ежедневная. Обслуживающего персонала достаточно много и все улыбались и приветствовали всегда (абсолютно бесплатно!)

Еда разнообразная и я не понимаю, когда люди пишут отзывы, подобные предыдущему.. Ну да, фуагры не было, но были мясо (и свинина и говядина), курица, рыба, рис, картошка, макароны, овощи, сыры. Что еще надо, я не знаю. Никогда в ресторане не давали чаевых, при этом и улыбались нам ничуть не меньше тем, кто давал. С 12 ночи до 4х утра можно зайти в этот же ресторан и чудесная женщина приготовит вам сэндвичи или гамбургеры (котлета очень вкусная, обжаривается при вас же).

На территории есть еще 2 ресторана (итальянский и мексиканский), в которые нужно записываться на ужин за день, но мы ни в тот ни в другой не ходили, т.к. в основном ресторане все устраивало.

Что касается питьевой воды, то берешь бутылку и в любом баре или в основном ресторане отдаешь ее бармену/официанту и тебе наливают воду (опять таки абсолютно бесплатно).

Каждый вечер перед ужином в лобби играет живая музыка.

Вторник - рок-концерт. Четверг - водный балет. Суббота - фокусники. Понедельник, среда, пятница - шоу профессиональных танцоров. Днем всяческие игры, соревнования, уроки испанского и сальсы. Что мне очень нравилось - аниматоры не приставучие как например в Египте.

Я всегда удивлялась, начитаешься ужасных отзывов, приезжаешь в отель и не понимаешь о чем люди писали.. думала, что просто нам так везет всегда, но потом поняла, как ты будешь к людям, так и они к тебе. Если проходишь мимо уборщицы - улыбнись ей, скажи ола и она все время вашего прибывания в отеле будет вам улыбаться. Если ведешь себя как олегарх недоделанный, пальцы веером, обслуга - не люди, то вряд ли к вам будут проявлять какое-то радушие.

Пляж хороший, океан просто чудо. Иногда ходил дядечка с ведром сардин, можно было взять рыбку и покормить пеликанов, которые тут же слетались. Что касается Карибского моря, то это только Кайо Ларго. Да, море красивое, песок - мука, но пока дойдешь до моря устанешь, далековато.

Куда однозначно советую съездить - это дельфинарий. Шоу конечно никакое, нужно брать плавание с дельфинами. Удовольствие нереальное! Причем не просто взялся за плавники и прокатился, хотя и это было. Адреналина хапаешь, когда два дельфина тебя под ноги выталкивают и подкидывают в воздух, это очень круто!

В общем, что сказать, думала Таиланд никогда и ни за что не променяю, но теперь каждый раз буду мучаться выбором. Они очень разные, но сказать где лучше я сейчас уже не смогу!

Ирина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.2 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.02.14 14:11 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 14.04.14

Куба - Супер!)

03:06 09.05.14

очень классный отзыв!!!с душой там надо быть и настроением

00:54 17.01.15

Добрый вечер! Подскажите сколько стоит плавание с дельфинами? Подскажите также по поездке в Гавану, цена и по времени?

08:02 17.01.15

у нас пакет был - 2 дня в Гаване, потом Варадеро, поэтому отдельно по цене не скажу
за плавание с дельфинами заплатили 600 долларов на двоих (не у оператора покупали, а у местного отельного гида)

08:53 08.11.15

если именно этот отель, то 1 линия
у бассейна тоже не разу не лежали - всегда к океану!
про гаджеты не могу ничего сказать.. охрана есть, постоянно ходят, бдят.. но они ведь не будут около вашего лежака стоять и охранять, пока вы купаетесь.. а кто знает какие "соседи" по лежакам вам попадутся

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)