Регистрация: 12.01.11
Отзыв об отеле Evenia Hawai (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2013
30.08.13 - 07.09.13

Отдыхала в этом отеле в сентября 2013. Разместили сразу...

Отдыхала в этом отеле в сентября 2013.

Разместили сразу, номер дали очень хороший, балкон выходил на улицу, и был крайним, что меня вполне устроило.Сам номер достаточно большой, стильный.Убирали каждый день, полотенце, если уносила на пляж, оставляли все равно как положено, в итоге их было больше, чем надо).Питание: у меня был завтрак-ужин, питание среднее, была еще в двух отелях на Дораде, там было не сравнено лучше)но все свежее, можно выбрать что покушать.Пляж: идти минут 10, с горы и в горку, меня лично не напрягало.Большой плюс, что есть супер маркет рядом, можно купить все что пожелаете и увезти с собой.Мне лично этот отель очень понравился, воспоминая приятные! Советую!

Номер

Номер

около отеля

Логотип отеля

Вход

На лестнице

Бассейн

Вид с балкона

Добавлено 25.02.14 15:16 (686 символов в тексте)

20:06 25.03.14

Добрый вечер! Анна подскажите пожалуйста далеко ли от этого отеля находятся бары рестораны что бы было куда сходить вечером))) спасибо

10:37 26.03.14

На самом деле, Лорет де мар очень небольшой город, и вечером конечно есть куда сходить, все в шаговой доступности.Я до приезда смотрела по навигатору, как дойти до вокзала, показалось очень далеко, на самом деле минут 10 быстрым шагом, в 5 минутах ходьбы известный на побережье клуб Голливуд. Вечером гуляя, я с ужасом думала, как живут люди в центре, тк там неимоверное количество молодежи, шумные бары и рестораны.

17:09 26.03.14

Спасибо! Анна! вот и я так же не хотела в центре так как с мамой еду да и жить постоянно в шуме 3 недели тоже не вариант! еще раз спасибо за информацию! бронирую отель!

Все отзывы Anna (2)