Регистрация: 12.02.14
феврале 2014
15.02.14 - 22.02.14

7 дней абсолютного счастья!

Очень устав от родной зимней серости и рабочих проблем, дико захотелось сменить обстановку. Хотя бы на неделю. А тут ещё и каникулы в школе у ребёнка, в общем всё звёзды совпали!)) и мы стали искать путёвку.

Этот отель был предложен мне турагенством, и подруга уже здесь побывала, сказала понравилось, и отзывы на сайте хорошие, поэтому сделали выбор в его пользу.

Сразу скажу, что ехали именно для смены обстановки, понимали, что не сезон со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Но как же мы остались довольны нашим отдыхом в этом отеле!!! Впечатления самые приятные!!!!! И отель понравился, и анимации для не сезона достаточно, и погода была жаркая и безоблачная, на что мы никак не расчитывали, поэтому получили удовольствия больше, чем ожидали)) тем более обошлось довольно бюджетно! Территория отличная! не большая, и всё рядом!

Приветливый персонал (правда по прибытии шампанское и сок нам не предлагали, как об этом пишут многие=)) ) Наш номер был уже готов, и после беседы с гидом, мы отправились в номер. Кстати, о гиде! Принимающей стороной был Time-service, нас встретил гид по имени Шефки. Дорога из аэропорта пролетела незаметно, т.к. Шефки постоянно рассказывал что-то интересное и вовлекал в разговор желающих поболтать))) Не навязчивый, но оч грамотный, знающий своё дело!

Номер у нас был стандарт. Простой, но вполне уютный. С балкона было видно бассейн, аквапарк, море, с другой стороны - горы. Белоснежная постель и полотенца, всегда свежие, халат, тапочки, набор косметических средств для тела и волос, набор для штопки, чист. губка для обуви. Единственное, уборка хромает... зеркало в комнате не чистили вообще, и пыль забывали протирать)

Купаться в море мы не решились, хотя многие это делали) кстати, не только русские!)))) Мы же ограничились прогулками по кромке воды) а купаться ходили в крытый бассейн.

Пляж песчанный, достаточно широкий. Лежаки бесплатно. Есть душ, не далеко туалет. Работал один бар у пляжа.

Питание отличное!!! как для взрослых, так и для детей! Мясо и рыба были каждый день, как на гриле, так и на пару, а так же в тушеном виде. супчики не острые, дочка ела с удовольствием. Насчет питания для малышей (баночное и т.п.) не в курве, не встречала. Большой ассортимент сладостей, причём каждый день что-то новое можно найти. Выбор фруктов не большой, но фрукты вкусные! Выпечка к завтраку просто обалденная!!!

Из развлечений: Можно поиграть в дартс, боччу, настольный теннис, большой теннис, нарды, карты, ещё какие-то игры, погонять мяч на баскетбольной площадке. Из платных: бильярд, боулинг, игровые автоматы. Каждый день в 21,30 вечерняя программа в лобби. Через день приходил гитарист, пел известные песни под гитару, поёт отлично, голос приятный. В другие дни чередуется программа.. был музыкальный конкурс, караоке, бинго... а до начала этих программ дядечка играет на рояле. Атмосфера приятная. В общем, скучать нам ни разу не пришлось. Аниматор Билли -весельчак))) Мустафа понравился тоже. из детских -Эльза - очень приятная, и детишкам нравится.

Побывали в рыбном и итальянском ресторанах. Почти всё понравилось!

Официанты всегда торопятся, стараются успеть, но часто случались запарки у них ( в отеле за неделю прошло 2 масштабных конференции, и гостей было много) . Некоторых из них прям хотелось усадить за стол, накормить, напоить и дать отдохнуть, потому что реально некоторые выглядят очень уставшими. Прям жалко их становится.

Будьте готовы к тому, что погладить в отеле одну вещь стоит 2 евро) Нас выручила утюжком одна девушка, с которой мы там познакомились, спасибо ей огромное!!!! На будущее будем знать))

Приятной неожиданностью стал подарок отеля - пляжная сумка. Это оказалось очень кстати, поскольку свою я не взяла) На День рождения в номер принесли кусок торта) а В ресторане посыпали наш стол лепестками цветов- мелочь, а приятно!)

Детям доставляет огромное удовольствие покормить лебедей))) Такой своеобразный аттракцион)))

Отель полностью огорожен, чувствуешь себя в безопасности, а это очень важный момент!

Технические неполадки в номере устранялись очень быстро.

резюмируя, скажу этому отелю "ДА". Только хорошие впечатления! Оставляет желание вернуться туда ещё раз, возможно в сезон!) Буду его рекомендовать друзьям!!!!

Анна оценил сервисы

Добавлено 25.02.14 15:39 (4 238 символов в тексте)

14:41 27.02.14

Уважаемая Анна,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA " благодарит Вас за оставленный отзыв на данном сайте за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Спешит заметить, что причиной отсутствия шампанского и конфет при Вашем приезде в отель является ранний час заезда. Потому как данный сервис начинает работать с 9:00 утра и, скорее всего, наши сотрудники просто не успели еще открыть работу данной услуги. За данную неточность в выполняемой нами работе хотим выразить отдельные слова извинения.
Уважаемые гости, в нашей концепции вне зависимости от времени года, в перечень платных услуг входит прачечная ( стирка и глажка). Данный факт четко прописан на всех всевозможных сайтах, где указывается наше имя. Для того, чтобы не возникало неурядиц в границах между платными и бесплатными услугами, убедительно просим на сайте топхотелс либо на нашем официальном сайте alvadonna.com просмотреть концепцию работы отеля.
Уважаемая Анна, позвольте еще раз от имени всего персонала поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха !

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

17:50 27.02.14

отзыв правдивый, а нам сумки не дали ((( ну да ладно, главное отдых удался

23:01 27.02.14

Елена, в прилагаемой открытке было сказано, что сумочку мне дарят за то, что я отметилась как "еду в этот отель" на сайте топхотелс. Честно, я не знала даже что такое предусмотрено! Поэтому и правда было приятной неожиданностью.
Уважаемый Представитель отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, мы заехали примерно в 14-15 часов. Я не сколько не переживаю по этому поводу, мы приехали в отель отдохнуть, а не выпить шампанского при входе) Так что всё нормально)
Платные услуги - это прекрасно, но для меня, например, было бы комфортнее, если бы в отеле были комнаты для глажки) И ещё раз спасибо за приятный отдых! Нам у вас очень понравилось!

16:14 26.04.14

Анна, вы проживали в новом или старом корпусе?

21:39 27.04.14

Мы проживали в той части, которая ближе к морю. Это старый. Новый роскошнее, но через дорогу.

Все отзывы Анна (1)