Регистрация: 25.02.14
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
феврале 2014
19.02.14 - 22.02.14

Прибывали в данном отеле с 19 по 22 февраля. Мы прилетели...

Прибывали в данном отеле с 19 по 22 февраля.

Мы прилетели вечером, поэтому заселили нас быстро. Номер стандарт - без балкона, имелось небольшое окошко, занавешенное шторой, в номере - 2 раздельные кровати, телевизор, сейф, холодильник, в ванной все работало, горячая вода без перебоев. Смотреть другие номера не стали, денег на ресепшен не предлагали.

Территории практически нет, зелени нет вообще (кусты под балконами у одного из бассейнов не в счет), анимации и площадок для детей тоже нет. Есть 3 бассейна, один (маленький) с подогревом, в двух других купались самые отчаянные, температура там градусов 18-20). Пляж на территории отеля GAFY RESORT, через дорогу. Перед тем как попасть на пляж каждый раз необходимо на ресепшен выписывать квитанцию, на пляже проверяли сумки, проход на пляж не через отель, а по улочке. В последний день прибывания проход на пляж платный. Пляж - слева песок, справа начинаются кораллы. Рядом с пляжем пристань, где стоят катера, иногда воняет соляркой.

Питание у нас было все включено, еда очень понравилась, без нареканий - все очень вкусно. Напитки (алкоголь/безалкогольные) бесплатно только для тех у кого браслеты все включено. Кальян на территории отеля 15 фунтов, но одноразовый, уголь не меняют. Сок в баре 25 фунтов. Еду на территорию отеля проносили без проблем, рядом есть супермаркет и макдональдс.

Персонал не навязчивый, достаточно доброжелательный, стараются говорить по русски, но на ресепшене попросили говорить по английски (у менеджера были сложности с русским языком). Номер просили убрать только 1 раз, убрали поверхностно, полы не мыли, пыль не вытирали. При заселении предупредила менеджера, что у молодого человека будет день рождение, менеджер подтвердил, что информация от туроператора поступила и это у него зафиксировано. В день рождение его поздравил менеджер на словах, ни торта, ни фруктов не было. (немного обидно, потому что в Гафи ресорт на день рождение дарили торт) Ну не суть.

Насчет WI FI, он есть у бассейна с подогревом и у главного бассейна, в номере сигнал был слабый, удалось поймать сеть только 1 раз.

Отель рекомендую для тех, кто приехал на маленькое количество дней или для тех, кто совсем редко бывает в отеле.

бассейн у ресторана и бара

главный бассейн

ресторан

бассейн с подогревом

Анна оценил сервисы

Добавлено 25.02.14 17:32 (2 201 символов в тексте)

23:23 26.02.14

Забыла рассказать про СПА салон, который находится в здании отеля и носит его же название. Девушка предлагает услуги салона на территории отеля...Мы согласились на массаж горячими камнями, на двоих - 80$. Халаты в салоне застиранные и местами рваные, раздевалка как в советском тренажерном зале. Массаж делали одновременно двоим, мне девушка, молодому человеку мужчина. Массаж был мало того, что не расслабляющий, так еще и болезненный, камни - морская галька, временами были сильно горячими, один со спины я даже скинула - невозможно было терпеть. Перед началом массажа заметили на стене огромного таракана. В общем впечатления не приятные. Не стала бы рекомендовать этот салон никому.

10:32 27.02.14

Анна, вроде бы оценки вы поставили хорошие, а отзыв - не очень. Думала, сегодня забронировать этот отель, но теперь воздержусь наверное

13:51 27.02.14

Мы ездили всего на 4 дня и при бронировании я выбирала между этим отелем и Гафи ресорт (в котором отдыхала 3 года назад), главный критерий был конечно же цена, т.к. по сути мы платили за неделю, хотя отдыхали меньше. Выбор пал именно на Ориентал из за восточного оформления отеля. На месте при встрече с гидом, даже он подтвердил, что многие туристы попав в отель отмечают некоторое несоответствие описания и картинок действительности.
Отель оправдывает свою Египитскую четверку - для непритязательных туристов. Ранее приходилось бывает в тройке (не помню название) и в пятерке (Хилтон). Если едите с детками, то конечно, это совсем не вариант для них.

Все отзывы Анна (2)