феврале 2014
17.02.14 - 24.02.14

Начнем с самого главного - все очень понравилось! Отель...

Начнем с самого главного - все очень понравилось! Отель выбирали по следующим критериям: близость к морю, песчаный пляж, наличие бассейнов, тишина и уют, ну и соответственно цена. Начитались, естественно, отзывов. Отрицательные отзывы, скорее всего, пишут конкурирующие между собой туроператоры. В Египте не может быть плохо - туристический бизнес, как и любой другой, это конкуренция. Поэтому, каждый старается быть лучше соседа.

Жили на втором этаже, номер 1428. Ну не новостройка, но все довольно прилично. Очень симпатичный номер с балконом и видом на территорию отеля. В номере все необходимое - нормальный санузел с феном, сейф, телевизор, телефон, минибар (цены см. на фото). Уборка, смена белья, гуси-лебеди и т.д. все как и должно быть.

Обслуживающий персонал очень понравился. Все приветливые, каждый проходящий мимо обязательно поздоровается, спросит как дела и нравится ли вам в отеле, обязательно отметит, что у вас очень красивая вторая половинка. Практически в каждом отзыве пишут, что при заселении надо дать 20 у.е. - с нас никто не требовал, заселили сразу. Не хотим никого обидеть - всеми очень довольны, но особенно хочется отметить нашего гида Мухаммеда. Обращались по любым вопросам. Экскурсии берите у туроператора (у пляжных и уличных немного дешевле, а страховка ?????????? мало ли чего случится.)

Питание - это отдельный вопрос! Уважаемые соотечественники, скажем по русски - если вы едите в Египет ПОЖРАТЬ, то за эти деньги сходите лучше два раза в приличный ресторан в России. Кормят в отеле очень хорошо для отдыха в несколько дней. Разнообразно и вкусно, за неделю все не перепробуете!!!

Территория ухоженная, очень красиво. Несколько бассейнов. Правда, немного прохладные, зато знаете как приятно после моря и жаркого пляжа охладиться под хороший коктейль!!!

Очень подходит для тихого семейного отдыха, даже с детьми!!! РЕКОМЕНДУЕМ !!!

Большое спасибо всем за теплый прием!!!

Сейф

В номере

Минибар

Прошла смена белья

Цены минибара

Добавлено 25.02.14 18:38 (1 918 символов в тексте)

15:28 02.03.14

Уважемая Людмила! Благодарим Вас за отзыв! Для нас большая честь, что Вы выбрали наш отель! Будем рады видеть Вас снова! Guest relation