Регистрация: 25.02.14

феврале 2014
11.02.14 - 18.02.14

Отличная Сахара!

Посещала Сахару в феврале 2014 года. Отель прежде всего подкупил своей красивой уютной зеленой территорией - реальность не подвела, ведь он полностью соответствует фотографиям в интернете. Что выбрала именно этот отель, а не другой, я нисколько не пожалела :)

Отель понравился своей компактностью и уютом. Зеленая территория радует глаз, пляж хоть и не большой, но хватало :) Благодаря своим небольшим размерам в отеле быстро все стали родными и как будто бы всех уже давно знала, а не второй день. Персонал отеля очень понравился: дружелюбный, улыбчивый, запоминает имена и предпочтения... :) Все, включая директора, здоровались, улыбались и спрашивали "как дела". Аниматоры живчики и весельчаки, бармены и официанты тоже с чувством юмора, поэтому с ними не скучали.

Номер дали неплохой, с видом на море, яхты и прочие красоты. Заселили быстро - сначала нас пригласили покушать в ресторане, и после нам уже показали наш номер. Единственное, чего я не поняла, это отсутствие горячей воды в номере и холодный бассейн рядом. Не знаю, это только у нас в номере не было горячей воды или это вообще фишка всего отеля. Но это второстепенные вещи.

На ресепшене есть вай-фай, так что будучи в Египте, я не обрывала связи со своими друзьями и активно делилась фотографиями и эмоциями :) Деньги снимали с карты в банкомате соседнего Хилтона.

Питание в ресторане очень вкусное - голодным точно никто не останется. Все радовало, как горячее, так и десерты с фруктами. Есть как и традиционная еда, типа творог с перцем, кус-кус, так и привычные нам картошки, салаты, каши и многое другое на любой вкус. В день 14 февраля ресторан был красиво украшен, впечатляли различные фигурки из хлеба, овощей, надувные шарики. Рядом с водопадом по вечерам на улице создавалась просто прекрасная атмосфера со свечами, шумом пальм... В ресторанах тоже была соответствующая обстановка. В общем, остались отличные впечатления :)

Тем, кто говорит, что в отеле скучно, я отвечу, что они сами скучные, ведь желающий развлечься обязательно найдет развлечения. Для меня это были приятные знакомства и общение, море и песок, анимация, прогулки и многое другое. В номер я приходила только переночевать и переодеться, так что мой прекрасный отдых не испортила старая мебель, холодная вода или еще что-то :) Уезжать оооочень не хотелось! :)

Я бы с удовольствием посетила этот отель еще раз.

Развлечения и спорт

С отличным барменом Махмудом)

Прекрасное море

С Азуром

Украшения в ресторане

После перетягивания каната

Добавлено 25.02.14 18:39 (2 368 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)