сентябре 2013
26.08.13 - 06.09.13

Доброе время суток! Посетили данный отель в конце августа...

Доброе время суток! Посетили данный отель в конце августа, начало сентября 2013 года. Отдыхали семьей с двумя детьми, 15 и 5 лет.Отдых очень понравился всем членам семьи, осталось море положительных эмоций. Начну по порядку.

Летели и туда, и оттуда авиакомпанией Transaero, вылет вовремя, самолет большой, очень чистый, у каждого персональный телевизор, персонал доброжелательный, взлет, полет и посадка прошли отлично, без нареканий. Единственное что не понравилось в самолете, так это еда. Прилетели в 9 утра, до отеля добирались 2 часа, но автобус был большой, с кондиционером, так что неудобств мы не испытывали.

За размещение и номер поставила 4, потому что в отель нас привезли в 12 часов, а заселили только в 15-00. Я знала, что по правилам отеля заселение происходит в 14-00. Подошла на рецепшен попросила нельзя побыстрее дать номер, так как устали и не спали всю ночь с пятилетним ребенком, в ответ полный игнор. Ругаться не стали,поставили сумки, переоделись в общественном туалете, пошли на обед, потом сходили на море, погуляли по территории и ровно в 14-00 пошли за ключами. На рецепшене по-русски,к сожалению , никто не понимал, но с трудом после долгих объяснений мы поняли, что номер наш еще не готов. Кто с маленькими детьми меня поймет, так как это время сна для детей, и мне пришлось сесть на диван в лобби и качать его на руках. Супруг подходил каждые 15 мин. и спрашивал про номер, ему отвечали подождите еще. Терпение в 15-00 мое закончилось, я с боем получила ключи от номера. Хуже номера у нас никогда и нигде еще не было. Для 4-х человек очень маленький, максимум для двоих. Кресло-кровать, которое было предназначено для маленького ребенка, пришлось собрать,так как иначе на балкон не пройдешь, весь отдых он спал с нами на кровати. Так как ванны не было, а была душевая, из нее постоянно лилась вода на пол,и у соседей с верху ,по всей видимости, было тоже самое, так как на голову с потолка постоянно что-то капало. Кондиционер работал очень слабенько, поэтому было в номере душно, ведь на улице днем +38 и вечером +29.Но это не испортило нам отдых, так как все остальное было на высоте.

Питание понравилось очень, каждый мог найти для себя что-нибудь вкусненькое, огромный выбор фруктов, вкусное мороженное, мясо, рыба, даже перепела были,на завтрак три молочных каши, выпечка, десерты. Вино бутылочное, соки из коробок, не юпи, ограничения в кол-ве не было.Посетили 3 аля-карт ресторана (рыбный, мексиканский, китайский), каждый хорош по своему, советую обязательно посетить рыбный. Поварам огромное спасибо.

Аквапарк порадовал, много горок, как для детей так и для взрослых. Море было чистое,пляж отличный-песок, заход тоже хороший.

Больше всего оставило впечатление тематический вечер, посвященный Дню Независимости Турции. Шикарный салют, постарались аниматоры, а в конце огромный торт с феерверками в виде Турецкого флага. Каждый день была живая музыка, в амфитеатре устраивали различные шоу-представления. Вообще отель соориентирован на работу с детьми, кидс клаб, зоопарк, водные горки, карусели, море детских площадок, кошкин дом. При следующей поездке в Турцию, этот отель обязательно рассматривать будем! Отель достойный, уровню 5 звезд соответствует.

Анимация

аквапарк

территория

Для детей

Кидс клаб

Добавлено 26.02.14 00:50 (3 198 символов в тексте)

17:38 05.03.14

Уважаемая Марина,
спасибо большое за отзыв и за то, что несмотря на проблемы, возникшие в день заезда, вы остались довольны отдыхом. Для нас это одна из самых важных наград, знать, что вы хорошо отдохнули. Вы попали к нам в самый жаркий сезон, когда отель переполнен. Поэтому везде указанно время заселения не ровно в 14:00, а с 14:00, что подразумевает и дольше. Это было всегда и с этим ничего не поделаешь.
Мы были бы рады видеть вас вновь у нас в отеле.
С уважением, администрация отеля