АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2013
26.08.13 - 06.09.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброе время суток! Посетили данный отель в конце августа...

Доброе время суток! Посетили данный отель в конце августа, начало сентября 2013 года. Отдыхали семьей с двумя детьми, 15 и 5 лет.Отдых очень понравился всем членам семьи, осталось море положительных эмоций. Начну по порядку.

Летели и туда, и оттуда авиакомпанией Transaero, вылет вовремя, самолет большой, очень чистый, у каждого персональный телевизор, персонал доброжелательный, взлет, полет и посадка прошли отлично, без нареканий. Единственное что не понравилось в самолете, так это еда. Прилетели в 9 утра, до отеля добирались 2 часа, но автобус был большой, с кондиционером, так что неудобств мы не испытывали.

За размещение и номер поставила 4, потому что в отель нас привезли в 12 часов, а заселили только в 15-00. Я знала, что по правилам отеля заселение происходит в 14-00. Подошла на рецепшен попросила нельзя побыстрее дать номер, так как устали и не спали всю ночь с пятилетним ребенком, в ответ полный игнор. Ругаться не стали,поставили сумки, переоделись в общественном туалете, пошли на обед, потом сходили на море, погуляли по территории и ровно в 14-00 пошли за ключами. На рецепшене по-русски,к сожалению , никто не понимал, но с трудом после долгих объяснений мы поняли, что номер наш еще не готов. Кто с маленькими детьми меня поймет, так как это время сна для детей, и мне пришлось сесть на диван в лобби и качать его на руках. Супруг подходил каждые 15 мин. и спрашивал про номер, ему отвечали подождите еще. Терпение в 15-00 мое закончилось, я с боем получила ключи от номера. Хуже номера у нас никогда и нигде еще не было. Для 4-х человек очень маленький, максимум для двоих. Кресло-кровать, которое было предназначено для маленького ребенка, пришлось собрать,так как иначе на балкон не пройдешь, весь отдых он спал с нами на кровати. Так как ванны не было, а была душевая, из нее постоянно лилась вода на пол,и у соседей с верху ,по всей видимости, было тоже самое, так как на голову с потолка постоянно что-то капало. Кондиционер работал очень слабенько, поэтому было в номере душно, ведь на улице днем +38 и вечером +29.Но это не испортило нам отдых, так как все остальное было на высоте.

Питание понравилось очень, каждый мог найти для себя что-нибудь вкусненькое, огромный выбор фруктов, вкусное мороженное, мясо, рыба, даже перепела были,на завтрак три молочных каши, выпечка, десерты. Вино бутылочное, соки из коробок, не юпи, ограничения в кол-ве не было.Посетили 3 аля-карт ресторана (рыбный, мексиканский, китайский), каждый хорош по своему, советую обязательно посетить рыбный. Поварам огромное спасибо.

Аквапарк порадовал, много горок, как для детей так и для взрослых. Море было чистое,пляж отличный-песок, заход тоже хороший.

Больше всего оставило впечатление тематический вечер, посвященный Дню Независимости Турции. Шикарный салют, постарались аниматоры, а в конце огромный торт с феерверками в виде Турецкого флага. Каждый день была живая музыка, в амфитеатре устраивали различные шоу-представления. Вообще отель соориентирован на работу с детьми, кидс клаб, зоопарк, водные горки, карусели, море детских площадок, кошкин дом. При следующей поездке в Турцию, этот отель обязательно рассматривать будем! Отель достойный, уровню 5 звезд соответствует.

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

главный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

тунец 120 кг

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Прочее

вино

Фото туриста отеля

Прочее

повара

Фото туриста отеля

Прочее

аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Для детей

Кидс клаб

Показать еще
Добавлено 26.02.14 00:50 (3 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:38 05.03.14

Уважаемая Марина,
спасибо большое за отзыв и за то, что несмотря на проблемы, возникшие в день заезда, вы остались довольны отдыхом. Для нас это одна из самых важных наград, знать, что вы хорошо отдохнули. Вы попали к нам в самый жаркий сезон, когда отель переполнен. Поэтому везде указанно время заселения не ровно в 14:00, а с 14:00, что подразумевает и дольше. Это было всегда и с этим ничего не поделаешь.
Мы были бы рады видеть вас вновь у нас в отеле.
С уважением, администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв