Регистрация: 19.09.10

феврале 2014
07.02.14 - 09.02.14

Лучше в Амбассадор Ocean !

Поселили в этот отель вместо Бангкока в связи с политической ситуацией после отеля Ambassador City, совершенно из другой части Паттайи. Отелем я была недовольна. Поселили в номера chalet, это отдельные деревянные 2-х этажные домики с террасой. Поставила низкую оценку номеру из-за того, что в номере все время воняло канализацией, спать ночью было невозможно, можно было задохнуться от ужасного запаха, также в номере плохое освещение и из-за того, что везде даже в туалете и ванной шторы, приходилось сидеть в темноте, т.к. если откроешь шторы - тебя увидят все прохожие. Пляж в отеле был с илистым дном в эти 2 дня. В отеле практически все русские, территория отеля небольшая, завтраки в отеле не впечатлили. Также мне очень не понравилось, что пришлось идти около 15 минут до улицы Наклуа, с которой ходят тук-туки в центр. Депозит в этом отеле берут исключительно в батах - 2000 за номер. За два дня в отеле не убирали. Из экскурсий поблизости советую посетить храм Истины, мини-сиам и поехать на о.Ко-Лан с нового пирса Наклуа. Мы возле отеля сели на такси-мопеды и за 25 бат за двоих доехали до пирса (опаздывали на катер, который отплывал в 10:00). Ставлю отелю 3* и вернуться в него совершенно нет желания!

Добавлено 26.02.14 02:00 (1 216 символов в тексте)