Регистрация: 09.06.12
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
12.02.14 - 23.02.14

Отель" Roma" находится в районе старого города...

Отель" Roma" находится в районе старого города Хургады,в шаговой доступности от всех района "Марина",торговых центров города.Представляет из себя большое 5 этажное здание, во всех номерах начиная со 2 этажа есть балконы,на 1 этаже выход на общую террасу, где располагаются кресла для отдыха.Виды из номеров на бассейн,улицу,где идет строительство другого отеля или на море,ночью не шумно.В данный момент в отеле на 3 этаже идет ремонт,потом на очереди 2 этаж,поэтому более достойные номера на 3 и 4 этаже.

В каждом номере 2 кровати,телевизор,холодильник,шкаф для одежды,комод,стол и стулья.Ванная комната просторная с каменной раковиной,ванной,биде.Не всегда в наличии гель для душа и шампунь,но если сказать- обязательно нальют.Фен выдают бесплатно по просьбе,а за утюг берут 5 фунтов- или 30 рублей.Убирают номера каждый день, вполне чисто, в ваше отсутствие, белье меняют раз в неделю,полотенце чаще.

Питание хорошее,разнообразное,много выпечки и салатов,в феврале были апельсины, бананы и мандарины.Из напитков только вода,фруктовый напиток,чай и кофе.Ресторан в отеле один,но есть 2 бара,где по вечерам проходят мероприятия для детей и взрослых.Работает анимация вечером и днем на пляже.Ведут каждое утро зарядку,днем танцы и волейбол.На пляже бесплатно предлагают только напитки и алкогольные коктейли.

У отеля есть большой бассейн во внутреннем дворике и ещё на пляже, полотенца дают на день.Пляж отеля находится через дорогу в 50 метрах,убирается каждый день, лежаки и матрасы бесплатные.Тут же на пляже можно записаться на различные экскурсии.Море в районе пляжа чистое,можно любоваться прозрачной водой и рыбками,а можно в маске.

Администрация отеля состоит из молодых людей,почти все говорят по русски,то есть нет проблем в общении.

Помогают,если есть возможность.Холл отеля очень большой,много уютных диванов и кресел, там же бесплатно предоставляется WI-FI.В цокольном этаже работает магазин масел, тренажерный зал.

В целом отель неплохой,удобно расположен, всё зависит с каким настроением турист приехал отдыхать.Мне всё понравилось,но тоже не сразу, очень дружелюбный обслуживающий персонал полностью исключил негативное восприятие каких то моментов.

Развлечения и спорт

Вид из номера на бассейн

Вид из номера на 4 этаже

Холл отеля

Выход на террасу из номера на 2 этаже

Пляж отеля

Стандартный 2-х местный номер

Евгения оценила сервисы

Добавлено 26.02.14 08:03 (2 187 символов в тексте)

10:36 13.03.14

это отзыв не туриста... сразу понятно... ужасный отель.. где ваши фото, милая Евгения???? или Евгений??? я помню там такой отельный гид от Пегаса был.

11:07 13.03.14

Отдельный гид от Пегаса был Артем. Позвольте еще раз представиться- Евгенич.,турист.Какие именно фото желаете увидеть? Лично со мной или отеля? Как я и писала в отзыве это не 4 а 3 звезды, да цена бюджетная.Что туристы хотят за эти деньги? Надо ехать на отдых с позитивным настроем, тогда и уезжать незахочется.

13:24 11.08.14

Ужасный бедный отель!!!сбежали оттуда на вторые сутки пребывания и нисколько не пожалели !!!скукота!!!