АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 20
Комментариев: 10
Читательский охват: 11194
Фото: 108
Отзыв об отеле Panviman Koh Chang (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала С семьей в
феврале 2014
02.02.14 - 14.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Panviman похож на рай

Полностью согласна с предыдущим оратором – этому прекрасному отелю хочется поставить оценку выше, чем возможно. В это место хочется вернуться! Правильно написано у них на кофейных чашечках «Панвиман – похож на рай». Кстати по отзывам гидов и местных жителей – это лучший отель на острове!

Отельчик от пирса в 20-30 минутах езды , маленький - на 50 домиков, и в этом его большой плюс! Здесь созданы все условия для спокойного, комфортного отдыха, единения с природой. Персонал готов прийти на помощь. Достаточно большая, очень ухоженная территория, потрясающий ландшафтный дизайн и дизайн интерьера в домиках (фото прилагаю). Обитатели отеля в основном европейцы – поляки, англичане, немцы, шведы – приятные и культурные люди… Чуть позже приехали соотечественники, только этот колхоз и было видно и слышно – скайп на весь пляж, в бассейн с пивными бутылками и т.п, в общем тагил. Слава богу, что одна семья, а не несколько.

При заселении нас встретили с влажными полотенцами и жасминовым чаем, в номере на кровати цветами было выложено Welcome to Panviman, на столе корзинка с фруктами… В номере абсолютно все есть – халаты, 2 комплекта тапочек (пляжные и домашние), пляжная сумочка, ТВ+видео, вайфай бесплатный, в ванной – душ и ванна, фен, полный комплект полотенец и средств по уходу, включая молочко для тела и зубную пасту+щетки. Управление освещением и кондиционером с прикроватной панели.

У отеля собственный большой пляж, на котором всегда есть свободные лежаки и единичные купающиеся. Море потрясающее, без больших волн, чистое, теплое, песочек как мука, над водой кокосовые пальмы. На одной есть качели... Потрясающие закаты, бегающие по песку крабики, красивая вечерняя подсветка территории. Любые блюда и напитки в ресторане, цены приемлемые вполне… Завтраки вкусные, очень много фруктов на выбор, вкусная выпечка. Если хочется – можно посетить кафе слева от пляжа, там тоже вкусно и недорого…

До улицы с магазинами и салонами можно бесплатно доезжать на мини-басе (ходит по графику, который на ресепшн), либо взять для более длинных прогулок в аренду мотобайк. Мы покатались, недалеко от поворота к отелю масса кафешек (во всех готовят потрясающе и тайскую и европейскую кухню). Спа салон есть в отеле – очень приятное место и на той же улице, там подешевле (понравился Bodywork). Также отдельным зданием при отеле стоит тренажерный зал +библиотека (забавное сочетание).

Из экскурсии – плавали на острова (5), с целью снорклинга и катались на слонах.

В целом – в восторге от ко Чанга, Панвимана, обязательно вернемся в это прекрасное место!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн большой

Фото туриста отеля

Пляж

вид с моря на отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 26.02.14 08:48 (2 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 07.07.14

скажите пожалуста, сколько стоит массаж в отеле?

Спасибо!

16:42 07.07.14

В отеле 1400-1500 ТВ, в салоне Bodywork 700 ТВ, а делали не хуже ).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NatAlka111 (20)