Регистрация: 26.07.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Супер!!!!И для детей и для взрослых))))

Отель подходит для семей с маленькими детьми на 100 %, моей дочке было 1 год и 2 месяца и мы нисколько не пожалели, что выбрали именно этот отель! Для детей есть все: детские комнаты, где можно оставить малыша на сон, например, как только он проснется, вам позвонят. Даже вечером, во время шоу, про детей не забывают, батут им надувают и у всех свое занятие (поэтому если бы ребенка у меня не было, то детские крики по всюду напрягали. Еда на высшем уровне, соки, каши,баночки с мясом и т.д. все закрыто, т.е. переживать за свежесть продуктов вам не придется. (После него ездили в шикарный отель в ОАЭ, но поверьте, в Максе лучше))))))))))))))))))Люблю его и мечтаю еще раз туда попасть. Там любое ваше желание будет исполнено.

Добавлено 26.02.14 09:55 (727 символов в тексте)

19:35 26.02.14

Уважаемая Анастасия,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха. Нам очень приятно было читать, что Вам и вашему малышу было уютно и комфортно в Maxx Royal Belek Golf & Spa, что в очередной раз подтверждает наш успех, мотивируя тем самым на новые достижения.

Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами в Maxx Royal Belek Golf & Spa.

С уважением,

Ассистент Менеджера CRM