Регистрация: 26.02.14
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Если не торчать круглые сутки в отеле, то сойдёт

Проживали в Jomtien Holiday Beach 3* в начале ноября 2013. Отель нам этот порекомендовало турагентство так как мы хотели жить подальше от городского шума. Комментариев начитались всяких разных и решили: "БЫЛА НЕ БЫЛА")). Заселили в главный корпус, номер просторный, с кондиционером, ТВ, чайником, холодильником. Убирались каждый день средне, полотенца меняли каждый день, постельное белье пару раз за все время. Никаких мышей, тараканов и прочей живности за все время в номере не видели. Единственный раз видел таракана во время завтрака в первый день, пробежал в конце стола и больше их там не наблюдал. Пляжа рядом нет, но если даже передвигаться черепашьим шагом, то за 10 мин можно дойти до берега с шезлонгами, рядом хорошая кафешка, где мы всегда ели очень вкусный ТОМ ЯМ. Рядом с отелем есть салоны красоты, массаж, несколько кафе, турагентство "Калинка Тур", цены на экскурсии низкие, все покупали только у них. Собак действительно много, но все безобидные, лежат себе греются, никогда не лаяли. До центра на тук туке ехать 10, максимум 15 минут, цена 20 бат. Днем рядом с отелем всегда тук туки стоят. Вечером не всегда хотят довозить до отеля, но если накинуть 20, то довезут с удовольствием, а можно и прогуляться.

В общем если не вялиться круглые сутки в самом отеле, а ездить и гулять, осматривать достопримечательности и острова, то посетить можно.

Лично мы остались удовлетворены.

Добавлено 26.02.14 10:22 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)