Регистрация: 04.02.14
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
16.02.14 - 23.02.14

Описание отеля

1. Общее впечатление об отеле Отличное. Новый, высокий, 1 линия, легко найти. При отеле столовая, массажные, прачечная, продуктовый магазин, очень много видеокамер, т.е. безопасно. На территории отеля есть бассейн и шезлонги, но я думаю они не к чему для взрослых, т.к. пляж совсем рядом, 5 минут ходьбы, если не меньше.

2. Номера шикарные, большие. Жил я на 20 этаже. Номер мне попался с видом на море. В номерах чисто, нет никакой живности, напор воды очень хороший, балкон. Каждый день меняют постельное бельё (или заправляют), моют полы, протирают пыль. Воровства среди персонала не замечал, оставлял и деньги и фотоаппарат спокойно на видном месте. Всё лежало на месте.

3. Питание только Завтраки, но в паттайе этого достаточно, я и на них не каждый день успевал ходить. Завтрак в виде Шведского стола, всегда всё свежее. Каши, картофель, подливки, макароны, фрукты, чай, кофе и многое многое другое.

4. Персонал и обслуживание, меня всё устроило более чем.

Рекомендую!!!

Евгений оценил сервисы

высокий (я люблю высотки) чистый безопасный добрый персонал
я не заметил
Добавлено 26.02.14 16:41 (980 символов в тексте)

01:42 27.02.14

Каш не было))Или вы рис,который на гарнир кашей называете?Концепция отеля - смена постельного белья раз в десять дней,это совершенно официально,заявлено на их сайте,так что вам просто его натягивали,это белье,а никак не меняли)Я не придираюсь,у вас очень позитивный отзыв,только маленькие ремарочки)

18:39 27.02.14

+100-500

07:12 28.02.14

Марика, ну да может быть возможно, я сам каши не ем, я у кого-то спросил, что это за белая подливка, мне женщина ответила, что скорей всего манная каша, но по факту видимо это всё таки была подливка ))))) Sorry )))) Пододеяльник мне меняли 2 раза это точно, т.к. на пляже мне нанесли хренову татуировку из хны и она заморала сильно постельное бельё. Поэтому я решил, что меняли )))))

16:49 03.03.14

Стоит ли туда брать доллары или можно тоже рубли обменять на баты???

18:23 03.03.14

Николай, можно брать и рубли. Но насколько я понял с каждого рубля вы будете терять 15 копеек вроде как примерно. Но самое главное правило, берите только крупные купюры. Доллары - это самая минимальная 100$, а вот рубли наверное от 1000. Так есть весомая разница в обмене!

18:23 02.04.14

Джонни- как по части провода подружек ?Платим или можно проскочить?Как на ресепшене обстановка в ночное время?Летим 12апр.