Регистрация: 04.08.12
феврале 2014
17.02.14 - 24.02.14

Не плохо

Приехали в отлеь часов 11 дня. Нас быстро заселили дали номер 1116. В номере есть сейф, холодильник. Очень мягкая и удоюная кровать. Душевая кабина. Вода горячая каждый день. Также в номере чайник и постоянно поплняли чай, кофе, сахар и молоко. Полотенце меняли через день всегда чистые. По поводу питания: мы брали завтрак. Очень все вкусное, свежие, но однообразное. Вегда фрукты, круасанчики и кексики. И многое другое. В остальное время мы питались: на обед в афганском ресторане где-то на 500 рублей на двоих. Порции очень большие и вкусные. Плсю есть пеню и там цены. Всем советую. А дойти туда очень просто выйти из отеля и налево. Доходите до первого светофора и снова в налево. Я повторюсь, так как в других отзывах уже описывали. А вечерком ходили в супаермаркет Лу-Лу. Брали курочку гриль. Расположения отлея: находится почти в центре. Вечером можно дойьти и нужно до фонтанов в Шардже. Или на улицу магазинов. Из отеля направо никуда не сворачиваю минут 30 пройти под мостом и все. Там отличный шоппинг. Так теперь по поводу пляжа ездили на городской бесплатный пляж называется Аль Хан Бич. Пляж чистый, но ходят местные и глазеют. Но никогда не подойтут к вам и приставать не будут. МИНУСЫ: 1) в отели нет балконов, а вечером так хотелось ; 2) Пляж не оборудован нет кабинок и туалета. До пляжа пешком не дойти. От отеля есть трансфер ходит в 8, 9, 10. Но надо выходить за 15 минут и занимать места. Нам с мужем не понравилось. Ехать минут 20. Можно такси где-то в одну сторону 120 рублей. А так вобщем отель понравился мы приходили только ночевать. Персонал доброжелательный, говорит по английски. Отдохнули на славу. Если будут вопросы пишите.

Добавлено 26.02.14 18:00 (1 812 символов в тексте)

15:32 27.02.14

Здравствуйте!
Рудует, что Вам там понравилось. На днях тоже едем с подругой.
Подскажите, пожалуйста, с вас брали депозит (в предыдущем отзыве говорили что не берут, а до этого у кого-то читала, что берут)?
На бесплатном пляже не страшно купаться? Не опасна ли там живность (я имею ввиду различных медуз и прочих)?
Какие экскурсии вы брали и у кого? Что понравилось, а что нет?

18:42 27.02.14

Привет. Депозит не берется. На пляже очень много наших, местное население не беспокоит. Они конечно прохаживаются. Но если на них не обращать внимания, то они неподойдйт. За это у них год тюрьмы. По поводу экскурсий мы брали у своего туроператора бибилио глобус. Они сделапли скидку на 2 экскурссии: Современный Дубайи Абу-Даби.

13:16 01.03.14

Доброго времени суток! Подскажите, плиз, а бассейн в отеле есть? И как с интернетом? Заранее благодарен!

16:04 06.03.14

Привет. В отеле бассейна нет. Есть сауна

23:20 29.03.14

Добрый день!
Не могу понять из отзывов - проводной интернет в номерах платный или бесплатный?

Все отзывы Golobriel (7)