Регистрация: 16.07.13
октябре 2013
11.10.13 - 21.10.13

Отель очень понравился!!! Уютная ухоженная территория...

Отель очень понравился!!! Уютная ухоженная территория, много зелени и цветов, 2 бассейна (один в глубине территории - более спокойный, второй побольше перед главным корпусом, горки у бассейна работают с утра до вечера, играет веселая музыка, пиво и мороженое сколько хочешь). Чтобы попасть на море нужно перейти дорогу, которая является междугородней трассой - будьте очень внимательны!!! на пляже придется раскошелиться - 5 евро аренда двух лежаков и зонта, или придется купить 2 напитка по 2 евро в баре - тогда лежаки и зонт бесплатно...тут такие правила, в прочем как и везде в Греции - все пляжи муниципалитета. Пляж песчаный, мелко примерно метров 50, на пляже все строят замки)))

В номере чисто, комфортно, правда из русскоязычных только один канал - НОВОСТИ 24))) Нас спасло то, что в нет-буке были фильмы, так что вечерком было чем себя развлечь. В отеле отдыхающие делятся примерно так - треть русские, 2/3 -европейцы, анимация на немецком, персонал еще не очень понимает русскую речь, но очень старается учить русские слова, особенно бармены))) Еда вкусная, основное блюдо разное каждый день, а остальное меню практически без изменений.

Если выбирать комфортный отдых -то советую этот отель 4*, тройки наверное экономнее, но все практические старинные, с такими же территориями и малюсенькими бассейнами без кафеля(((

Mariya73 оценил сервисы

Добавлено 26.02.14 19:41 (1 339 символов в тексте)

10:32 21.04.14

Скажите, в описание номеров стоит Стандартный номер и бунгало. Стандартные номера где находятся, не в бунгало?

20:06 21.04.14

там все номера стандартные, одни в главном корпусе, другие в двухэтажных бунгало...отдельных бунгало на один номер нет.

13:36 13.05.14

Подскажите, а русскоговорящий персонал есть в отеле?

19:05 14.05.14

в отеле почти всегда присутствует отельный гид который всегда поможет, персонал общается на самом простом уровне.

Все отзывы Mariya73 (9)