АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 791
Фото: 0
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2014
17.02.14 - 24.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательто приеду еще

Отдыхала одна с дочкой 5 лет. В Египте была первый раз, поэтому очень переживала, но напрасно. Прилетели мы в 18 часов, заселили сразу же. Номер мне дали на первом этаже с видом на сад. Номер конечно не новый, мебель тоже, но все было очень чисто, и все хорошо работало. Да и приехала я не в номере сидеть, а отдыхать. Территория отеля очень большая, красивая, вся зелени и цветах. Деткам есть где погулять, есть детская площадка, аквапарк (бассейн там с подогревом)., детская комната. Пляж большой, чистый, сделанный в виде лагуны, что очень хорошо для детей, хорошо защищен от ветра (особенно слева). Вход в воду песчаный вцентре, а по бокам галька. Для любителей понырять, есть мостик, недалеко кораллы. Еда разнообразная, голодным не останешься,каждый день устраивали тематические вечера: рыбный, мексиканский и т.д. Анимация супер, развлекали на пляже и вечером. Каждый день степ-аэробика, танец живота, латина, волейбол, аквааэробика вообще супер, детская дискотека на пляже и вечером. Отдельное спасибо аниматору Мимо, моя дочка была от него в восторге, всегда улыбчив, заряжает позитивом, внимательный ко всем. Все ребята молодцы, старались, детки их просто обожали. Весь персонал улыбчив, доброжелательный, отзывчив. Просто надо помнить, что они тоже люди, и относится к ним хорошо, а не хамить, унижать. Экскурсии брала на пляже в аквацентре, они дешевле, чем у гида, и ничем не отличаются. Работники аквацентра стараются, и переживают за каждого их клиента, чтоб все понравилось. Я была на лодке с прозрачным дном, и на Райском острове. Кстати дети до 6 лет у них бесплатно, а у гида половина цены от взрослого. Также на территории есть торговый центр, где можно купить различные сувениры, и цена на них нормальная. Я сравнивала с другими туристами, которые подарки покупали в городе, то кое что мне удалось купить даже дешевле ( с торгом конечно). То есть я приехала отдохнуть, и отдохнула на все 100%, у меня остались только положительные эмоции!Спасибо всему персоналу отеля Lillyland!

Ира оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.02.14 22:53 (1 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 27.02.14

Добрый день Ирина! Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие, и с хорошим настроением. Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе, так как персонал и руководство отеля уделяют большое внимание тому, чтобы отдых проходил комфортно и с положительным зарядом эмоций.Мы снова ждем Вас с нетерпением, уже в качестве нашх постоянных гостей. Пожалуйста при следующей поездке свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

20:05 27.02.14

Ирина, скажите ,пожалуйста, какая сейчас погода в Хургаде (температура воздуха и воды в море) ?

21:14 27.02.14

вода в море 23, днем солнце, жарко, но после заката нужны теплые вещи.

21:10 03.03.14

Спасибо большое, что предупредили !

16:18 04.03.14

Подскажите,есть ли в отеле бесплатный интернет? Детское меню присутствует?Каши?Вода в минибаре пополняется?Бесплатно?Или надо-покупать куда идти.Первый раз еду с маленьким ребенком, утюг брать с собой стоит?

19:44 04.03.14

Wi-fi платный, но я этому только обрадовалась (по настоящему отдохнула), детское меню есть. Воду в первый день дают в бутылках, потом, можно брать из куллеров бесплатно. Я утюг не брала, и не жалею. Для детей отель супер!!!!!!!
Там их очень любят

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ира Кишко (1)