Регистрация: 25.02.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
феврале 2014
17.02.14 - 24.02.14

Обязательто приеду еще

Отдыхала одна с дочкой 5 лет. В Египте была первый раз, поэтому очень переживала, но напрасно. Прилетели мы в 18 часов, заселили сразу же. Номер мне дали на первом этаже с видом на сад. Номер конечно не новый, мебель тоже, но все было очень чисто, и все хорошо работало. Да и приехала я не в номере сидеть, а отдыхать. Территория отеля очень большая, красивая, вся зелени и цветах. Деткам есть где погулять, есть детская площадка, аквапарк (бассейн там с подогревом)., детская комната. Пляж большой, чистый, сделанный в виде лагуны, что очень хорошо для детей, хорошо защищен от ветра (особенно слева). Вход в воду песчаный вцентре, а по бокам галька. Для любителей понырять, есть мостик, недалеко кораллы. Еда разнообразная, голодным не останешься,каждый день устраивали тематические вечера: рыбный, мексиканский и т.д. Анимация супер, развлекали на пляже и вечером. Каждый день степ-аэробика, танец живота, латина, волейбол, аквааэробика вообще супер, детская дискотека на пляже и вечером. Отдельное спасибо аниматору Мимо, моя дочка была от него в восторге, всегда улыбчив, заряжает позитивом, внимательный ко всем. Все ребята молодцы, старались, детки их просто обожали. Весь персонал улыбчив, доброжелательный, отзывчив. Просто надо помнить, что они тоже люди, и относится к ним хорошо, а не хамить, унижать. Экскурсии брала на пляже в аквацентре, они дешевле, чем у гида, и ничем не отличаются. Работники аквацентра стараются, и переживают за каждого их клиента, чтоб все понравилось. Я была на лодке с прозрачным дном, и на Райском острове. Кстати дети до 6 лет у них бесплатно, а у гида половина цены от взрослого. Также на территории есть торговый центр, где можно купить различные сувениры, и цена на них нормальная. Я сравнивала с другими туристами, которые подарки покупали в городе, то кое что мне удалось купить даже дешевле ( с торгом конечно). То есть я приехала отдохнуть, и отдохнула на все 100%, у меня остались только положительные эмоции!Спасибо всему персоналу отеля Lillyland!

Ира оценила сервисы

Добавлено 26.02.14 22:53 (1 999 символов в тексте)

13:44 27.02.14

Добрый день Ирина! Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие, и с хорошим настроением. Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе, так как персонал и руководство отеля уделяют большое внимание тому, чтобы отдых проходил комфортно и с положительным зарядом эмоций.Мы снова ждем Вас с нетерпением, уже в качестве нашх постоянных гостей. Пожалуйста при следующей поездке свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

20:05 27.02.14

Ирина, скажите ,пожалуйста, какая сейчас погода в Хургаде (температура воздуха и воды в море) ?

21:14 27.02.14

вода в море 23, днем солнце, жарко, но после заката нужны теплые вещи.

21:10 03.03.14

Спасибо большое, что предупредили !

16:18 04.03.14

Подскажите,есть ли в отеле бесплатный интернет? Детское меню присутствует?Каши?Вода в минибаре пополняется?Бесплатно?Или надо-покупать куда идти.Первый раз еду с маленьким ребенком, утюг брать с собой стоит?

19:44 04.03.14

Wi-fi платный, но я этому только обрадовалась (по настоящему отдохнула), детское меню есть. Воду в первый день дают в бутылках, потом, можно брать из куллеров бесплатно. Я утюг не брала, и не жалею. Для детей отель супер!!!!!!!
Там их очень любят

Все отзывы Ира Кишко (1)