Регистрация: 28.12.12

Серебряный статус

мае 2012
23.05.12 - 31.05.12

Семейный отель для спокойного отдыха

Отель неплохой, очень красивая территория, много зелени стоит на горе и очень красивый вид с территории на море и рядом стоящие большие пятёрки. Очень понравился амфитеатр после ужина там на большом экране показывали мультики на открытом воздухе дети счастливы, мамы то же, и даже мы с друзьями сидели с удовольствием смотрели гарфилда и т д.

По кухне не понравилось в мою поездку то что была очень однообразная и очень дешевая еда, одно и то же каждый день и не вкусно и нет ничего серьёзного только салаты рис макароны капуста их любимая везде ну короче отстой с едой. Я просто делал каждый день обычный салат из помидорок огурчиков свежих лучок и масло ну после зимы в мае уже очень всего этого не хватает.

Второй минус это очень грязный и каменистый пляж галька. Купаться можно лишь с пирса и загорать то же только на пирсе а у берега всякие пакеты банки бумажки всё течением несёт к берегу и там спокойно плавает как помойка.

Третий минус он возможно кому то будет только и плюс. Но в отеле были 100% русские ни одного иностранца кроме турков я там не видел. Все семьями по 1_2_3 ребенка с колясками и т д. Вечером на дискотеке был я, мой друг, и ещё компания из москвы 4 чел и всёёёёё. Иногда туда заходили нажравшиеся мужики в одиночку из бара и потихоньку в одинокого танцевали в углу но потом понимали что настроение падает и возвращались пить в бар. Ну в общем может просто так не повезло именно мне в это время года но за что купил за то и продаю что было то было. Понравилось то что анимация была на уровне 5, Ребята молодцы если бы не они мы бы там со скуки сдохли. Они так развлекали что реально люди за животы хватались с юмором у этих ребят всё как надо. А так отель не плохой и те кому нравится отдых по спокойнее будет там комфортно. Если вы устали от суеты города работы и т д и хотите просто красивую территорию и спокойные вечера то вам сюда. Если же вы едите развлекаться то возможно вам покажется там скучновато хотя повторюсь что аниматоры ребята молодцы они вам скучать не дадут

Добавлено 27.02.14 00:01 (2 008 символов в тексте)
Все отзывы Avto-expert96 (8)