Регистрация: 17.10.11

Отзыв об отеле Ramada Jumeirah (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Дубай-Марина-это здорово!

Отдыхали в ОАЭ в эмирате Дубай, район Марина, в отеле Ramada Plaza Jumeirah Beach 4* . Отель расположен в районе Марина. Марина считается фешенебельным районом. Очень красивая набережная. Отель не плохой-47 этажей. Мы жили на этаже ЮПИ, с видом на Марину . Попросили у русскоговорящего гида такой номер и без проблем его получили. Номер большой. Есть небольшая кухонка, все принадлежности к чаю, даже бокалы..) Уборка каждый день, даже бельё меняли каждый день, так, как несколько раз присутствовали сами. В номере есть утюг и гладильная доска, что важно-сейф! Территории у отеля , как таковой нет (отель городской). До пляжа ходьбы минут 8. Пляж городской, поэтому песочек грязноватый, окурков много. Море потрясающее, теплое и чистое. Заплывали далеко, но раз какие то огромные рыбы стали плавать около ног , перепугались не на шутку..)Так, что далеко не заплывайте. Насчет еды : все очень вкусно, но однообразно конечно каждый день. Рядом есть супермаркет, там покупали соки, воду, салаты готовые, хлеб, курочку-гриль. Еще не далеко на другой стороне, есть кафе "золотая вилка"-это , что-то , обязательно туда сходите, минут 10 ходьбы. Попробуйте крем- суп из морепродуктов. Меня удивить сложно, но это что-то! Рядом с отелем есть променад , состоящий из кафешек и магазинов. Через мост есть Дубай-молл, там одеваются наши звезды иногда можно встретить. Экскурсии брали частные. На джипе, минимум 4-6 человек, с комфортом и дешевле, чем у тур операторов... Ездили в Абу-Даби (очень красивая мечеть , да и город), были на Сафари-всем рекомендую-такой экстрим, смотрели поющие фонтаны-это что-то...видела на Канарах, но эти потрясли больше...) Поднимались в самое высокое здание в Бурдж Халифа, вид с него потрясающий, брали обзорку. Один раз ездили в Дейру- старый город, на метро, за техникой и шубами, чаем...) Цены там намного дешевле, но и ширпотреба много.. В молах в самом Дубае-цены большие, но найти можно все и все бренды. Были почти во всех. Впечатлил самый большой Дубай молл и Эмиратес- молл. Сыну купила пиджак ( Дизель) за 15 тысяч, у нас он стоит 14. Ну вот такая разница..) В подарки купила финики в шоколаде с арахисом внутри, финиковый сироп, чай из роз, конфеты из роз. Вообщем все понравилось, всем рекомендую!Чудесная страна, что и говорить.

Городской пляж.

Парусник.

Дубай-Марина.

Знаменитый крем-суп из Золотой вилки.

Мечеть Заида.

Абу-Даби.

Абу-Даби.

Номер.

Наш рум-бой.

Вид На Марину.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 27.02.14 08:45 (2 272 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (14)