январе 2014
07.01.14 - 17.01.14

2.7

Реальный Beach Classic

Первое впечатление об отеле было просто ужасающим, пересмотрев пару-тройку номеров охватила паника, неужели 10 замечательных теплых дней мы проведем в этих условиях. Первое что бросается в глаза это старые застиранные простыни со следами крови, подушки в плесени, мебель старая, обшарпанная,обожженная, стулья ободранные, холодильник ровесник мамонтов, гудит так что заснуть невозможно.

Питание скудное, если вы любите хорошенько подкрепиться с утра, то завтрак вас вряд ли порадует. Через день хлопья или овсяная каша, чай, кофе, сок, джем, масло (вкусное) и тосты.

Единственное, что заставляло не терять хорошее настроение, это территория отеля, вполне симпатичный вид, всевозможные тропические растения, ухоженные тропинки, правда в бассейне мы так и не рискнули искупаться, после того, как увидели процесс чистки.

Персонал приветливый, доброжелательный. Не бойтесь арендовать сейф, все деньги и ценности будут в полной сохранности.

Вид из номера попадал на соседний двор, посреди которого располагается мусорка

Наш номер вид с улицы

Ободранные стулья обшарпанные стены

Кровавые следы

Подушка в плесени

Застиранное постельное белье

Добавлено 27.02.14 09:54 (956 символов в тексте)

15:40 08.10.14

Это Индия - детка))))

04:33 30.07.16

Вообще люди заранее читают о стране куда хотят поехать! мы отдыхали в этом отеле и покупали замок на номер и брали с собой постельное бельё! вообще для меня был дикий первый день пребывания в этой стране! но когда я вошёл в РАШ это лучшее и самое спокойное место для отдыха!!!
и отель не плохой!!! переночевать за такие деньги самое то