Регистрация: 27.02.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2011
21.12.11 - 28.12.11

Отличное расположение, уютно/чисто/экономично =)

Отдыхала давно, но все в памяти свежо)

Хороший уютный отель, все новенькое, вай-фай в лобби, на ресепшн очень милый человек, говорит немного по-русски, а так по английски) Рядом метро, магазинчики, трамвайная остановка, был Макдональдс.

В номере чисто, уборка каждый день, большая кровать, лифт на этаже. Телевизор, сейф, душ, туалет, полотенчики, фен, шампуньчик и гель для душа с мылом - все необходимое есть. Номер к сожалению не помню по №, отличный чистый! но один минус - открываешь окно, душно было ночью, утром в 7 утра начинает звонить часовня. и каждые 15 минут она звонит и звонит. Красиво, конечно - чудные звуки колокола, но утром не выспаться. Еще тонковатые стены. Соседей было не много, но кое-кого я слышала. Еще странно утром сработал телевизор, как от телефона радиоволны.

Очень хороший завтрак был. Много еды и йогурты и булочки и сыры колбасы сладкое чай кофе и яичница, добротно.

В последний день перед отправлением, были проблемы с машиной. Компания-перевозчик перепутала заказы. Машину не отправили. А у нас жесткие рамки. Парень с ресепшн быстро все решил, вызвал такси, все сами оплатили. Было нас три человека. Быстро приехала машина и нас с комфортом довезли.

Экскурсии не брала. В Вене жили друзья. Ходила с ними. =) Посетила марияхильфершстрассе, купила на рождественских распродажах вещичек себе) подарки, открытки все по 50 центов) Косметики понакупила dm__))) Дворец принцессы Сиси, дом где жил МОЦАРТ, рождественские базары!) Собор святого Стефана!)

Резюме: отличное соотношение цена/качество! Отличное расположение! Минусы есть, но никто не безупречен!

Спасибо отелю и персоналу за добродушие, хорошее отношение к отдыхающим) Если соберусь еще в Вену, буду рассматривать этот отель еще раз)

ЦЕНТР

ЦЕНТР

Собор Святого Стефана

Добавлено 27.02.14 10:14 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Викуся (2)