Регистрация: 17.10.11
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Лучше и не может быть...

Отдыхали в отеле Корнелии в августе-сентябрь в 2010 году. Отель расположен в местечке Белек в окружении эвкалиптов и сосен. Воздух ух... Жили в основном ,5 этажном корпусе. Красивый номер с видом на отель напротив, частично на море. Что можно сказать, отель замечательный! Лучше быть и не может! Везде чистота и красота! Ресторан расположен на втором этаже. Очень красивый, светлый. Из еды, чего только нет. На завтрак всегда была слабосоленая семга и мед в сотах, фрукты, выпечка, каши, салаты, ну и много чего еще. На ужин шоколадный фонтан, часто была японская кухня. Ходили в японский ресторан-все было вкусно! На территории большой бассейн, есть водяные горки. Есть крытый бассейн, для не погоды, но нам он не понадобился. Мне как то больше нравится у моря, свежий бриз... Лежаков много, есть пирс с баром, мы там тусовались с сыном. После моря можно ополоснуться в душе и выпить сока холодненького. Анимация присутствовала. Вечером очень красивые шоу, но все на английском языке. Рядом инфраструктуры нет, так, что ездили на шопинг на такси (рядом с отелем их много) в Анталию . Вроде коротенько все написала. В общем рекомендую всем этот отель! Не отель , а сказка!

Холл

Развлечения и спорт

Горки

Пирс.

Японский ресторан.

Тропинка к пляжу.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 27.02.14 10:37 (1 173 символов в тексте)

17:30 27.02.14

Уважаемый гость!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,

Менеджмент Cornelia Hotels Golf & Spa