феврале 2014
17.02.14 - 26.02.14

Отель очень приличный

Добрый день!

По свежим следам пишу отзыв об этом отеле))) Отдыхали тут с 17 по 26 февраля, от Библио Глобус. Встретили в аэропорту хорошо, до отеля добрались быстро, высадили нас первых. Приехали в районе 10 утра и поэтому нас попросили погулять до 12. Пошли коротать время в массажный салон) В 12 заселили, номер нормальный, на 3 звезды, на мой взгляд соответствует своей звездности, номер чистый, убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно, в самом номере есть чайник, набор для чая и кофе, минибар за доп оплату. Таракашек не было) В номере только ночевали, поэтому все абсолютно утраивало. На крыше есть бар и поэтому долбешка часов до 3-4, но мы так уставали от проведенного дня, что мне это абсолютно не мешало спать, хотя в другой обстановке я очень чутко реагирую на громкие звуки в ночи. Завтрак в отеле однообразный и скудный, но все съедобно и голодными вы не останетесь. Кофе, чай, сок есть. Теперь о еде) мы питались на рынке напротив, он работает каждый день, еда приезжает часов с 14-15 и до 12-1 ночи. На вид полнейшая антисанитария, НО никто не отравился за весь отпуск и кормят там очень вкусно) покупали огроменную коробку с лапшой и морепродуктами за 100 бат, креветки 100 бат за 5 штук, рыба гриль за штуку 150 бат, кокос 30 бат, банановый блинчик с клубникой, нутелой и бананом 90-110 бат, огромная коробка с рисом и курицей 100 бат, короче, очень дешево и вкусно!

Из экскурсий от Библио взяли обзорку расширенную за 150 бат, отвозили по магазинам и мы очень пожалели, что вписались туда, так как целый день потерян, а ничего интересного кроем фабрик и магазинов нам не показали. Привезли на латексную фабрику, подушки по 4 800 бат, матрасы от 30 000 бат. Потом свозили на ювелирку, цены один в одни как у нас. Еще возили на крокодиловую ферму и к змеям, цены на изделия так же, точно такие же как в Питере. Смысла тащить эти товары из Тая никакого.

Взяли 3 экскурсии от [Удалено модератором], в приницпе довольны, цены гораздо ниже, чем у Библио. Брали Семиланы на спидботе, набили в этот спид бот 43 человека, обратно 47, ездили одним днем, в общем и целом довлльны. К тиграм поехали и тут был косяк со стороны Чипа. Выписали нам ваучер, в котором указали предопдату 700 бат, а на месте нужно было добплатить 1 100 бат. На месте оказалось, что мы оплатили только трансфер, а за поход к тиграм (смоллер) нужно доплатить по 1 000 бат за человека за 10 минут. Т е смело можно брать такси и ехать смотреть тигров самим) При посещении тигров, хотя мы оплатили совсем мелких тигрят по 1 000 с человека, нам сказали что мы имеем право посмотреть только 5 минут тигрят размера смолл (они дешевле) и 5 минут смоллер. Почему так, объяснить никто не смог, так как по английски говорят они отвратительно.

Так же ездили на Ко Лак, там все супер, очень насыщенно, остались очень-очень довольны!

По пляжу: до Патонга идти 15 минут пешком, сам пляж грязненький и мелкий. Ездили на Карон за 400 бат в одну сторону и на Камалу за 500 бат в одну сторону. Карон понравился гораздо больше, там нормальная глубина, чисто, народу мало. На Камале так же мелко, но вода чистая и вдоль пляжа много рестиков и рыночек с едой и всякими товарами. Лежаки везде по 100 бат, но на Камале в эти 100 бат входит бутылка холодной воды

Были на Бангла Роут в КГБ и Банана. В Банане вход стоит 200 бат и входит коктейль. Я брала Мохито, очень приличный не разбавленный

Забирали нас не очень, ждали людей по 20- 30 минут, пока они покушают и спустятся к нам. На мой взгляд6 если люди опаздывают, пусть берут такси и едут сами в аэропорт.

Пхукет очень понравился, от отдыха там остались в восторге))

Все удачного и веселого тдыха!!!

Добавлено 27.02.14 14:11 (3 632 символов в тексте)