Регистрация: 27.02.14
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
08.02.14 - 19.02.14

Мне понравился отдых на Кипре. Базировался в отеле Veronica...

Мне понравился отдых на Кипре. Базировался в отеле Veronica 3*. Заселили сразу по приезду. Девушки на ресепшен русскоговорящие, но не ждите от них изысканных оборотов русской речи – они иностранки. Завтрак и ужин – шведский стол, обед по желанию.

Номера небольшие, но этого хватает. Все работает: ТВ 9 каналов, холодильник (работает за дополнительную плату), кондиционер, сейф, ну, и прочие буржуазные предрассудки за ваши оборотные средства.

Если вы приехали на Кипр в Пафос путешествовать и(или) загорать и купаться этого вполне достаточно.

Добавлено 27.02.14 14:48 (544 символов в тексте)

16:51 10.03.14

Михаил, здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли в номере полотенца?

09:01 11.03.14

Здравствуйте, Надежда. В номере есть полотенца и меняют их через каждые два дня. Что касается постельного белья, при моем прибывании комплект ни разу не меняли.
Я с детства привык заправлять постель сам, что делал и там, но горничные все равно перестилали на свой лад. По началу они выкладывали полотенца всякими фигурками. но потом им вероятно надоело.

21:58 11.03.14

Спасибо за ответ! Скажите, а вы в море купались в феврале или холодно было? Как вообще одеваться если ехать в феврале-марте?

09:05 12.03.14

В море купаться еще прохладно. Я искупался всего два раза.
Бассейн отеля без подогрева. Около бассейна шезлонги, на которых загорают преимущественно пенсионеры-англичане.

09:12 12.03.14

Берите пару комплектов летней одежды все же от +18. Клубных нарядов брать не имеет смысла. Такого рода заведений сейчас не работают, только бары и ресторанчики.
После шести вечера становиться прохладно, поэтому свитер или ветровка вам пригодятся. Темнеет быстро, буквально за час, после 18ч. – ночь.

15:05 17.03.14

Михаил, добрый день!
А подскажите пожалуйста, не брали ли Вы машину на прокат или велосипед?

17:24 17.03.14

Здравствуйте. Брал и велосипед и машину. Отельный велосипед 10 евро в день.
Машина (брал в отеле) Форд Фиеста на 2 дня 50 евро + бензин. За бензин заплатил 25 евро (17-18 литров). Итого 75 евро. Этого мне хватило, чтобы съездить в первый день в Лемасол, а на второй день, на полуостров Акамас (будет возможность, обязательно туда съездите).
В Пафосе есть много лавочек по аренде автомобилей. Реклама – 15-19 евро в день. Вроде дешевле, когда речь заходит об оплате, оказывается, что они выдают не менее чем на 3 дня и еще сверху страховка. В итоге получается до 90 евро. Вот такая арифметика.

Все отзывы Михаил (1)