Регистрация: 27.02.14
феврале 2014
17.02.14 - 26.02.14

Все очень понравилось!!!

отдыхали в данном отеле с 17,02,14-26,02,14, все очень понравилось.

из плюсов:

- отличное расположение

до моря пешком 2-3 минуты, проход через кафе-ресторан, где кстати очень не плохо кормят, и свои лежаки

вход моря пологий, народу не много, нет всяких приставал, рядом очень много шейков, на любой вкус

до всевозможных развлечений тоже можно дойти пешком

- отличный персонал

все время улыбаются, чем могут всегда помогут и выполнят любую просьбу

- wifi

не знаю почему в предыдущих отзывах пишут что он платный... спросили пароль у официанта за завтраком, спокойно его написал, абсолютно бесплатно. наверно все зависит от отношения

-достойные номера

не забывайте что вы приехали в Индию, по местным меркам (жили в делюксе 3 человека) очень все цивильно, огромный балкон, по вечерам иногда там сидели, спокойно помещалось 5 человек, по утрам наблюдали за играми бурундучков), горячая вода была все время, для этого просто надо было включить водонагреватель, который находится в ванной, насекомых не было, максимум комар залетит. кондиционер работал отлично, на ночь всегда выключали, потому что уж очень он морозил, максимум оставляли вентилятор

из минусов:

- уборка

убираться будут если только оставите ключ на ресепшене, постельное белье не первой свежести, но мы были готовы к этому, так как ехали не в 5 звезд, и взяли с собой наволочки на подушку

Нас отдыхало 5 человек, всем все очень понравилось, обязательно вернемся еще раз и скорей всего в этот же отель, уж очень там хорошо и удобно. Не забывайте, это вам не Турция или Египет где все время проводишь в отеле возле бассейна и в номере, поэтому соотношение цены и качество в этом отеле замечательное!

пляж возле отеля

бассейн

наш корпус

утро бурундучков

Добавлено 27.02.14 15:15 (1 676 символов в тексте)

07:45 07.09.15

Спасибо,воодушевили,собираемся в ноябре на 20 дней,значит другие отели и пляжи можно не рассматривать? Дорогие отели пока кусаются)))

Все отзывы Ирина (1)