Регистрация: 14.03.13
феврале 2014
15.02.14 - 23.02.14

Всем привет!Недавно прилетела из ОАЭ и решила написать отзыв...

Всем привет!Недавно прилетела из ОАЭ и решила написать отзыв об отеле,т к сама читаю,а о данном отеле их очень мало!

Постараюсь кратко по существу!

В целом неплохо,но не для привиредливых!

По поводу еды!Мы брали только завтрак и иногда покупали на обед суп!Все очень скромно,но голодными не останетесь!Горячих круассанов не ждите,но можно поджарить тост!Итак:Хлопья(шоколадные и простые),масло,мед,сыр плавленный,чай,кофе(не вкусный),лепешка хлебная,хлеб,кексы нарезаные(не всегда),булки холодные,иногда каша,сосиски,овощи тушеные,яйца,огурцы,помидоры! Одно и тоже каждый день!

Бассейн теплый на крыше,полотенца выдают там же!

Убирались нормально,каждый день,чаевые не брали!

Автобус только до моря и обратно,в Дубай нет!

Гид отельный(девушка не помню имя) сама толком ничего не знает,только экскурсии втюхивает!У нас был выезд из отеля в 6-00,она сказала что завтрак обязательно будет и мы не заказали ланч-пакеты,а в итоге никто нас не накормил,пришлось возвращаться в номер и готовить завтрак,т к в отеле кормят только с 7-00!Так что будьте внимательны,заботьтесь о себе сами,подходите на ресепшен,там дадут верную информацию!

По Шардже ходит экскурсионный автобус без крыши красный,возит по достопримичательностям,так что погоняйте на нем,мы узнали о нем когда сами все посмотрели на такси.

В целом нормальный отель,жить можно,хотя в следующий раз остановлюсь в Дубае!

Всем приятного отдыха,ОАЭ привет!

Добавлено 27.02.14 16:06 (1 417 символов в тексте)

12:27 20.03.14

Немного добавлю:
1) Ланч-пакет заказывать надо непосредственно в ресторане, его поздно вечером принесут в номер (так они отслеживают действительно ли вы выезжаете так рано), вам в номере принесут письмо от туроператора (с временем выезда, для незнающих английский - просто покажете лист сотруднику ресторана, он всё поймет и вас запишет)
2) Автобус обзорный тема сомнительная (стоит 100 дирхамов с человека) за двоих будет 200 дирхамов (а это 17 поездок на такси по Шардже, по деньгам), электронный гид (наушники выдают в автобусе) часто не работает, общий объем наговоренного на русском языке текста в пару страниц общего описания страны, не на каждом сиденье работает, а когда заработает там уже будет звучать просто фоновая музыка. Да и осторожней с пробками, ездить на этом автобусе после 17-00 долго (да и не дождешься, на остановке сидя.. а время в отпуске стоит не дешево).