феврале 2014
15.02.14 - 22.02.14

3.8

Отдых с ребенком 3 года февраль

Начну с того что хотели поехать с ребенком на песчаный пляж. Из за этого выбрали этот отель. и еще почитав отзывы сделала вывод что питание в отеле достойное. Не разочаровалась:

Приехали в отель 15.02.14 года. Всем русским дают сразу самые плохие отели без балкона на первом этаже. Поэтому, я даже не пошла смотреть, зная заранее об этом! Дали 20 дол и нас поселили в большой хороший номер на 2 эт. в 2000 блоке домов. К сведению: самые лучшие 3000 и 4000, но туда селят только иностранцев. В отеле отдыхает 50% немцев, которым персонал "нализывает" все места!!! 40% русских и 10% остальных.

Дальше все пошло хорошо. Погода была сильно ветреная 2 дня, потом было тепло до 28-30 гр. Вечером приходилось одевать теплую кофту, и ветровку с шапочкой на дитя.

На территории находятся: 4 ресторана (класич, немецкий, восточный, итальянский), фут-корт, 18 баров, отличная кофейня. Ешь сколько хочешь во всех ресторанах одновременно! Никуда записываться не надо. Фруктов куча, свежевыжатые соки. Ребенка спокойно можно накормить, хотя детского стола нет. Есть просто диетического и паренного, варенного много. Но и кто любит поесть рыбы, морепродуктов, мыса острого _ Вам тоже туда!

Море было прохладное, зато 4 подогреваемых бассейна. Отличные детские горки. Пляж большой, лежаков свободных море, хотя отель был далеко не пустой.

Номера чистые. достаточно новые. Убирают отлично.

Территория большая и интересная. По территории протекает речка, в которой водиться различная рыба. По территории плавает пароходик, на котором ленивые иностранцы ездят от ресторана на море.

Море песчаное, рыбок очень мало. Если плавать с маской хотите то нужно отплывать прилично от пирса. И то рыбок увидите очень мало. Это Вам не Шарм.

Добавлено 27.02.14 17:25 (1 725 символов в тексте)

18:06 03.03.14

А где Вы там 4 подогреваемых бассейна нашли?
Там всего 4, а подогреваемых 3.

18:21 03.03.14

И 18 баров я что то не насчитал

08:27 04.03.14

подскажите, 20$ это официально за улучшение номера? или "взятка"?))

10:40 04.03.14

Мы насчитали 11 баров, и то это вместе с кофейней и фуд-кортом.

15:37 04.03.14

почему вы решили, что в 3 и 4 корпус селят только иностранцев? платите денежку за супериор (7$ в сутки) и если есть в наличии - живите на здоровье. стандартные номера - это 1,2,5,6 корпуса. В них же и фэмили. 3 и 4 - это супериоры.
для меня первый этаж - это супер. дети гуляют не отходя от дома. насекомых не было. я с детьми жила в фэмили, а мама моя в стандарте - обе на первом этаже, рядышком. нареканий на номер не было ни у нее, ни у меня...
персонал любит немцев за чаевые, дают они значительно чаще русских))

17:33 04.03.14

отвечу на все сразу: Бассейнов там 2 у дет клуба, 1 у итальянского ресторана и 1 с горками и еще 1 около лобби не греют!!!!
В буклете было указано 18 шт баров, я не пью их поило поэтому я не ходила по ним и не считала точно.
20 дол давали в качестве взятки, за 3000-4000 хотели взяткой 80 дол. А мне просто хотелось номер с балконом, а не с окном!!!!(Такие бывают даже на 1 этаже)
Номера в 1, 2, 5, 6 корпусах тоже различные. У нас был номер большой, метров 16, а вот соседи в 3 ем жили в очень маленьком номере 10-12 метров!
А про чаевые Вы правы. Кто платит того и "любят"!

14:04 06.03.14

Скажите , если нас едет 3 взрослых и ребенок, как быть? В программе поиска туров не дает такое размещение? Неужели так не селят?

10:03 11.03.14

Обстановка в Египте спокойная очень. У меня только подруга вернулась. Ходили везде, ездили по экскурсиям. Не волнуйтесь, скорее там всегда так!!!!!

10:05 11.03.14

Про размещение не подскажу, но влюбом случае если у Вас в туре куплен 1 номер, то и расселят в один. Или надо будет доплачивать за второй!

13:23 14.03.14

Анастасия, здравствуйте. Мы едем с двумя 3-годовалыми детками в апреле в Дану Бич.
Прочитала, что анимация для деток проходит на немецком... А сегодня с мужем у нас возник вопрос - мультики в детском клубе на русском показывают??? :)
Еще мы забронировали стандартный номер, в надежде поменять уже на месте на супериор или фемили. Нам нравится фемили конечно (есть опыт), но вот интересно - в супериоре насколько просторно? Сколько кроватей можно поставить и ходить нормально, а не по стеночке?:) Мы не хотим брать детские кроватки, мне кажется что они совсем крохотные...
Заранее спасибо!

16:57 14.03.14

У меня ребенку 3 года, мы брали обычную односпалку. В большой стандарт как у нас у Вас спокойно встанет одна вдоль окна и одну поставите впритык к своей двух спальной. Мультику в клубе не смотрели, но во всех ресторанах они или на англ или на немец языке это точно! А поменять так у Вас легко получится не волнуйтесь! Нам предлогали и дет мал кровати, но 3х летка туда не влезет! (ОНи же с боркиками!!!!) Анимации на русском вообще не видела, англ или немец, но впринципе мален детям понятен язык жестов!!!! Хотя сами аниматоры есть рускоговорящие! (2 чел)

19:01 22.03.14

Подскажите возможно ли где в отеле разменять доллары?

22:23 31.03.14

Ребят, немцев они облизывают, тк те жалуются чуть что, пишут кляузы в книгу отзывов на ресепшене, а не за чаевые! (так нам сказал менеджер одного из ресторанов)...у нас тоже был случай..и мы дошли до жалобы, так вот когда мы ее написали, такое началось...)) и даже когда мы выезжали, к нам прибежал управляющий, принес нам в дорогу 3 набора, как у нас хепимил в макдаке...в похожих коробочках, со всяким фастфудом и соком (кстати оч вкусным, совсем не таким как в барах) ...сто раз извинился и просил не писать нигде плохие отзывы в интернете))

20:46 03.04.14

Полностью с Аленой согласна! Была там в ноябре 2013 !