Регистрация: 27.02.14
Отзыв об отеле Grand Lido Negril Resort & Spa (отель был переименован 01.05.16)
январе 2014
24.01.14 - 04.02.14

Очень понравилось!

Жили в отеле в конце января - начале февраля 2014г, очень понравилось обслуживание, очень отзывчивый и позитивный персонал, любую жалобу исправляли сразу, всегда улыбаются и спрашивают: "Все ли хорошо?", общительные, позитивные!

Номера просторные и очень уютные! Комаров не было, но если вечером сидеть в ресторане на улице, могут покусать мошки, поэтому средство от москитов не помешает. Территория пляжа большая, поэтому спокойное место на пляже всегда можно найти. Насчет лежаков, вот их лучше занимать пораньше, около 7-8 утра, потом свободных может не остаться. Вода в море очень теплая, чистая, в вечернее время можно увидеть, как на дне лежат морские звезды. Достаточно часто после обеда был кратковременный дождь, что отдыху никак не мешает. Кстати, там очень влажный климат, кожа сильно увлажняется без всяких там навороченных кремов и чувствуют себя прекрасно!

Еда разнообразная, вкусная, но в основном мясо у них острое, но к этому быстро привыкаешь, десерты в основном творожные, т.е. не слишком жирные и очень вкусные! На территории отеля пять ресторанов, советую в первые дни отдыха обойти их все, чтобы попробовать кухню и выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Русских туристов в отеле практически нет, что тоже приятно, в основном посещают этот отель американцы - очень открытые и достаточно шумные люди, постоянные участники в различных конкурсах на анимации. По вечерам в основном ресторане живая музыка, концерты, выступления.

Отдых понравился очень-очень, всем советую!

Добавлено 27.02.14 19:33 (1 520 символов в тексте)