Регистрация: 03.06.13
сентябре 2013
16.09.13 - 26.09.13

Белконти мы влюбились!!!

Были в отеле с 16 по 26 сентября. Двое взрослых и ребенок 4 года.

Начну с заселения. Прилетели мы очень рано, часов в 5-6 утра, в отеле были примерно в 8 наверное :) заселили нас сразу же! Потом на протяжении отдыха видели много семей, которые ждали до обеда. Видимо нам повезло!!!

Территория отеля шикарная!!! Много, безумно много зелени! Везде чистенько, ухожено, все в цветах, пальмах, лаймах. Красотища! Сначала очень боялись раздавить ящериц, потому что их там много, много, много, а ведь они только в чистом месте обитают. Черепашек тоже видели, кролики, зайчики, белки, долго искали огромную черепаху, так и не встретились с ней.

Мы жили в 5-ой вилле, в номере на втором этаже с балконом на детский клуб! Прям идеально!

Еда обалденная, вкуснятина и безмерное количество!!! Шеф-повару огромное спасибо! Сколько же там съедается и выпивается за сутки! В голове не укладывается...

Пляж чистый, ухоженный. Море теплое, несколько дней поштормило. Лежаков много, всем хватало. Хорошо, что там тенты, прятались иногда от солнышка.

Аниматоры на высоте! Прям зажигалочки. Очень добрые, веселые, ненавязчивые. Спасибо им огромное! Отдельное спасибо детскому клубу. Столько радости они дарят детям. Каждый день что-то новенькое. И рисовали маски, и бусы из макарон, и пиратская вечеринка и даже печенье пекли, очень вкусное, кстати было.

Каждый вечер шоу! Сначала конечно минидиско :)

Обслуживающий персонал очень приветливый. Ждать нам не приходилось! Шустрики ;)

Апляус Белконти!!! :)

Мария оценила сервисы

Добавлено 27.02.14 21:17 (1 499 символов в тексте)

21:35 05.03.14

Уважаемая Мария,
Искренне благодарим Вас за теплые слова!
Такие отзывы вызывают доброю улыбку на лице, приятное ощущения и радость, от того, что отдых у Вас прошел хорошо и оставил положительные эмоции.
Приезжайте к нам еще в полном составе с ребятенком, уверенна, ему понравиться! И пусть наш отель наполняется улыбками и добрыми сердцами, как Ваше!
До скорой встречи в Belcontı Resort - в рае для ценителей настоящего отдыха!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Мария (1)