Регистрация: 03.02.11
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
феврале 2014
14.02.14 - 25.02.14

Я туда вернусь!

Первые дни вспоминали с сестрой, со смехом отзыв под названием "10 дней ада!.

Отель нам очень понравился, отдыхала я с мужем, сестрой и детьми.

Кто пишет что еда плохая и фруктов не дают, то уж простите что вам надо?

даже клубнику давали, хотя ее редко в отелях дают. Мясных блюд всегда было большое разнообразие.

Нам понравилось все, но были и минусы на которые мы старались не обращать внимание.

1. Пляж. он очень маленький, мы были в не сезон, так что нам место всегда хватало, но я думаю в сезон, там надо двух ярусные шезлонги ставить.

2. Анимационная команда: Понравилась как Юля вела детскую дискотеку. Настя молодец, она всех зажигает, когда она была выходная мы были в шоке остались у бассейна одни русские парни(аниматоры) они вообще ни чего не объявляли, ни куда ни кого ни звали, там вообще весь мужской коллектив, ходит туда-сюда и обратно и все друг за другом. Когда приезжают молодые девушки они их клеют не стесняясь что это все видят, договариваются о встречах и отношения выясняют! Я такое первый раз видела! если ты не активный и ноги у тебя не от ушей тебя вообще не заметят. аквааэробику вообще иногда не проводили, ссылаясь на погоду, хотя все было нормально и остальные отели проводили, и девушки из нашего отеля ходили на акву в соседней.Вечерние шоу на твердую четверку. Я бы порекомендовала как-то понарядней украсить сцену, она просто в отвратительном состоянии, какя-то картонка и шторы рваные. Но мы умеем на все смотреть с позитивом, со многими познакомились, и мы не обращали внимания на грустные моменты.

Так что если я поеду в Шарм, в не сезон, то обязательно вернусь в тропитель.

Добавлено 27.02.14 21:55 (1 630 символов в тексте)

00:52 29.03.14

Доброго времени суток, а wi-fi есть в отеле и платный или нет? Куда то можно за предел отеля сходить или взять машину на прокат и съездить? И какие экскурсии посещали, спасибо за ответ

12:37 11.05.14

Это было круто)))

20:41 11.05.14

вай фай у нас ни разу не заработал, хотя на ресепшене говорят, что все "ок". Мы как-то и не заморачивались по этому поводу.

20:43 11.05.14

машину напрокат, мне кажется страшно брать, там же "сумасшедшие" водители, и такси стоит копейки. Можно съездить в сохо, с детишками здорово в голивуде.

Все отзывы Дарья (4)