АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 526
Читательский охват: 21840
Фото: 185
217
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
20.02.14 - 23.02.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывал в отеле в феврале 2014

День добрый. Жил в отеле с 21 по 23 февраля 14 года. Номер попался 116. Приехали очень поздно, видимо поэтому так попалось. Менять и настаивать на смене номера не стал. Отель удачно расположен по отношению к достопримечательностям и рынкам. Все пешком и все не далеко. Ночевал две ночи, поэтому меня все устроило. Люди говорили что номера шумные. Видимо 116 отличался тишиной, хотя слышно было как ругались на детей видимо Испанцы двумя этажами выше. Номер 116 это не то что первый этаж, первый это ресепшн, типа как второй этаж. Всего этажей шесть. Насчет завтрака. Поесть можно, но выбор маленький. Что касается еды на улице, примерная стоимость набора из салат, мясное блюдо, гарнир и кофе, стоит примерно 40 лир. Есть рестораны дешевле, есть дороже. Средняя еда из донера (шаурма) и напитка 12 лир. В Макдональдсе биг мак, стандартная фри, чай 0,5 и кетчуп 14 лир. В разных регионах по разному. В Москве я менял рубли на лиры по курсу 1-20, в обмениках в Стамбуле менял рубли на лиры по курсу 1-18. Рубли там берут. Не мучайте себя и не тратьте деньги на лишние переводы в баксы.

Итак, отель.

В номере минибар с набором напитков и пива. Цена за баночку от 2 до 5 лир. Белье каждый день не меняли, конечно, но убирали. Все вечером было на своих местах. Полотенца, видимо новые, хотя старые я на пол не бросал. Номер 116 не сильно большой. Только переночевать. Тапочки есть, в ванне набор гель, мыло, шапочки для душа есть. Сейф. Пароль вводите сами и нажимаете # Открыть сейф, набираете пароль. Телек есть, но достало что он всю ночь светит синим глазком прямо в лицо. Пришлось выключать. К телеку дается пульт. Как раз он и переключает программы. Я лично перебрал за два вечера 560 каналов, на Русском ни одного. Зато есть порядка 10 каналов с Турецкой эротикой и рекламой публичных домов. Так что смотрите за детишками. WI-FI есть. Пароль дадут на ресепшн. Точек доступа много, название отеля и этаж. Но почему то нормально работал только с подключением к точке доступа с 3 этажа. Вид из окна во двор внутри котрого перестраивают соседнее здание. Работают перфоратором с 8 утра до 5 вечера. Это строго. В пятницу было тихо. Во дворе работает вентилятор, очень шумно, слышно даже при закрытом окне. Так что при выборе номера учитывайте что вы хотите. По сути, окна отеля выходят или во внутренний двор или на улочку. Вида города конечно никакого нет и быть не может. Фото номера прилагаю.

Куда сходить решайте сами.

Где трамвай? Выходим из отеля налево. Если идти по улочке уткнемся в трамвайные пути. Если выйти из отеля налево, в первый переулок на право наверх и тут же налево, то придем к остановке трамвая. Вправо от остановки идем по путям, придем в Софию, Голубую Мечеть и Цистерну. Как купить жетон, вот видео как раз с этой остановки http://www.youtube.com/watch?v=yFTwj6mBTNQ&feature=share&list=UU6t4pQy1ZvU5w8mjIWNiXEA&index=1

Если пройти по улочке в право от отеля, повернуть в право и спуститься вниз, упремся в трамвайные пути. Если идти по ним влево, придем к месту от куда ездят паромы, там же Галатский мост.

Если есть вопросы, пишите. Или в личку kazanok@mail.ru

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Александр оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.7 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.02.14 22:31 (3 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация