феврале 2014
18.02.14 - 26.02.14

Отличный вариант для размещения

Добавлю свои комментарии:

1. Расположение. От порта Пхи Пхи Дон - 5 мин на лонгтейле, трансфер от отеля бесплатно. Свой пляж на 4, несмотря на то, что приходят лодки - чисто, лежаки - зонты- полотенца - все бесплатно. Да, приливы и отливы влияют на глубину - но это же Тайланд! Отель несколько в стороне от цивилизации, для нас этого огромный плюс. 5 мин направо от отеля - центральная улица с отелями, ресторанчиками, салонами, фруктами и т.д...жить там я бы не хотела - представляете: выходите из отеля - сразу же эти рестораны, запахи морепродуктов, вечером когда закрываются рестораны - мусор... толпы (относительно) туристов, выбирающихся вечером поужинать и отдохнуть. А в нашем отеле - тишина! Налево от отеля - 5 мин пешком еще 2 небольших чудесных пляжа, там нет почти никого! Красота! еще дальше минут 10 мимо вдоль берега но по джунглям, вверх-вниз (с детьми тяжело будет) - пляж Лонг Бич, очень красивый, там есть несколько отелей, но можно прийти самим и расположиться.

2. Размещение: резко холмистая местность, бунгало - дуплексы, те что повыше показались поновее, у нас был 5 уровень, идти примерно как на 5 этаж пешком, по ступенькам и по наклонной дороге. Рассчитывайте свои силы! Кто хочет пониже - берите Де Люкс, доплата 800 бат в сутки (если будут места, часто привозят группы, похоже на экскурсии, на 1-2 ночи, и номеров свободных нет). Целая стена - это раздвижные двери, есть дублер - москитная сетка во всю стену, очень удобно. В номере все есть, все НОВОЕ, кровать (спрашивают при заселении 1 или 2), бесплатный сейф, бесплатный вай-фай, ванно-банные штуки, фумигатор, вода и т.д.

3.Питание - завтрак ок, уже писали. Ужин вроде швед. стол, сами ходили каждый день в новый ресторан, и возвращались в тишину:)

Уборка утром, пока завтракаешь - уже чистоту навели. Как смогли, без изысков:)

В общем, рекомендую, отличный вариант, да и цена более чем приемлемая.

Добавлено 27.02.14 22:45 (1 958 символов в тексте)

03:28 12.10.17

Полностью согласен с автором отзыва
Спасибо за отзыв прилетаете еще к нам