июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдых,который хочется вспоминать...:)

Доброго времени суток,уважаемые туристы!

Читая отзывы на сайте про этот замечательный отель захотелось добавить и свой...

Данный отель подходит для тех,кто хочется спокойного,размеренного,уютного,интересного и, самое главное,душевного отдыха. И так..

По размещению проблем никаких не было,приехали (кстати,достаточно быстро. Единственное,из-за серпантина укачевало слегка),нас гостеприимно встретили на ресепшене. Все быстро и просто. Через 15 мин мы были уже в номере:) Номера чистые, ухоженные. "З"-ка этого Отеля не сравниться даже с некоторыми отелями класса "5 звезд" в преславутом Египте (имеется не очень приятный опыт). Убирали ежедневно, без проблем докладывали шампуни, гели и пр.

Питание-вкусное, качественное...Никто не травился, не болели животы. (Вообще,греческое питание,особенно в сегменте Кипарисии-потрясающее!Кчество превосходит стоимость и это здорово, потому что на туристах в этом плане стараются не экономить!).Мы обедали порой в ближайших местных кафешках.. все вкусно,сытно, быстро и неимоверно дружелюбно!Узнавая, что мы из России, нам улыбались и передавали приветы к нам на Родину, по доброму шутили,подсказывали маршруты или достопримечательности.

Ранее на сайте,встречались негативные отзывы о покупке экскурсии через офиц.туроператора..Мы как-то тоже были разочарованы. Поездка стоимостью 90 евро, требует доп.платы в размере 10-15 евро за посещение Акрополя. Времени погулять в Афинах (в исторической части) очень мало!Мы стремглав бегали куда только могли, заскочив случайно в переулочек,где катают на маленьком тракторе с тележкой (то ли это его постоянный городской маршрут, то ли экскурсионный),мы прокатились за небольшую плату по центру (это заняло минут 20-30),успели передохнуть и насмотреться на красоты греческой столицы :) Воспоминания замечательные! Но такая экскурсия занимает целиком день.

Дней там катастрофически было мало..Наша поездка составляла 6 дней.

Территория отеля небольшая,но достаточно благородная и устроенна скромно, но мило.Есть церквушка, качели,уютные столики возле бассейна..Порой, когда уставали от дневной суеты..мы заказывали вино или горячий шоколад и вечерами просто вели беседы и наслаждались отдыхом:)

Персонал отеля заслуживает отдельного рассказа..

Удивительные люди!Заботливейшая хозяйка отеля Джорджия и милая девушка- Васо...Вот люди,с которыми мы сразу сдружились. Любые вопросы или проблемы,они решали сходу. Никаких махинаций, никаких намеков на "чай". Нам подсказывали от души и беспокоились, когда у нас были неурядицы или проблемы(к примеру,на 2ой день сильно обгорели, пытались объяснить,что нам нужен кефир...но пришлось купить все же йогурт:)))

Подводя итог,скажу лишь одно, отдых был качественный, теплый,яркий, веселый и запоминающийся!

При возможности.. я бы лично вернулась:)

Добавлено 27.02.14 23:10 (2 800 символов в тексте)

00:56 01.03.14

Уважаемая Татьяна,огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Всегда рады,когда туристы вспоминают о нас добрыми словами!И очень желаем вам,Татьяна,чтоб действительно появилась эта возможность вернуться к нам,будем рады вас видеть!!!

14:46 17.05.14

Скажите, плиз! До Афин долго добираться из отеля?

15:48 17.05.14

Добрый день уважаемая Юлия !
Большое спасибо за то, что Вы интересуетесь нашим отелем.
Интересующий Вас вопрос "Скажите, плиз! До Афин долго добираться из отеля?" время пути на автомобиле Вы затратите приблизительно два час пути. На автобусе около трех часов.
Надеюсь , что мой ответ был очень полезен для Вас, а также надеюсь увидеть Вас в нашем отеле.
Если у Вас будут вопросы, я всегда буду рада на их ответить. Вопросы Вы можете мне задавать на е-майл: info@apollo-hotel.gr
С уважением ,
Генеральный Менеджер