Регистрация: 28.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
02.08.13 - 17.08.13

Прилетели в 20.00, к 21.00 уже заселились. На ресепшене...

Прилетели в 20.00, к 21.00 уже заселились. На ресепшене по русски не говорят, поэтому общались на английском, хотя его толком не знаю:) Успели еще и поужинать. Номер был с видом на море, кондиционером пользовались не часто т.к. с моря дул все время легкий бриз. Самолеты летали недалеко от отеля до 0 часов, где то в это же время заканчивалась дискотека в соседнем отеле. Кстати принимающая фирма Belion Tur предложили туда детей водить на анимацию и мы с удовольствием это делали, там на территории были различные "прыгалки" и детям очень нравилось. На территории Nirvana Beach из бесплатных развлечений были детские качели:)

В ресторане еда можно сказать домашняя и нам и детям очень нравилась, некоторые туристы для своих детей заказывали (бесплатно) на кухне ресторана супчики и повар с удовольствием это делала. Из фруктов были нектарины, апельсины, бананы, яблоки, дыни и арбузы. На обед и ужин было и мороженое. Соки были из автомата. В баре можно было заказать алкогольные и без алкогольные коктейли, белое вино и красное, местную водку и метаксу. С 16.00 до 17.00 дети с удовольствием пили чай с печеньем. Хороший бассейн, лежаки всегда были. За бассейном лежала куча матрасов и кругов т.к. иностранцы да и русские туристы их просто с собой не забирали, в магазине матрас стоит 5-7 евро.

Море теплое с утра до обеда даже прозрачное, после обеда купаться было проблематично т.к. рядом находиться клуб любителей катания на досках под парусом:) Вход в море галька средних размеров, кто по старше жаловались на неудобства при заходе, а некоторые покупали тапочки как в Египте и заходили при любых волнах без проблем. А в море при заходе на пару метров в даль уже был песок, так что главное зайти:) На пляже есть душ и пару деревьев, там стоят бесплатные лежаки. На пляже больше 10-15 человек никогда не видел.

Брали машину на прокат в отеле 45 евро сутки (пежо 107) с полной страховкой, пытались найти дешевле и нашли, но они в салоне умалчивают что страховка у них с франшизой (при мелких повреждения будешь платить сам). Очень много красивых мест на Родосе, мы ездили в Линдос, "поцелуй" двух морей, семь источников и т.д. В город Родос ездили на рейсовом автобусе (билет 2 евро) обратно возвращались на такси с друзьями за 25 евро в четверо взрослых и двое детей ( с таксистами надо торговаться т.к хапуги как везде). Персонал отеля очень приветливый, хозяин отеля все время на месте и любые вопросы сразу решает. WIFI бесплатный у ресепшена , в баре и в близ находящихся номерах второго этажа.

Брали экскурсию на остров Сими очень понравилось, только Belion Tur облажался утром на час опоздали и по прибытию, у парома, 30 минут не забирали. Советую больше ездить по острову на машине, очень много красивых мест и прекрасных пляжей на средиземноморском побережье, впрочем французы и англичане так и делали. В местных магазинах довольно все дешево, вино от 2х евро минералка от 35 евросентов, пиво от 70 евросентов и т.д. так что если в отеле что то не понравиться можно купить в магазине. Обеды и ужины в среднем 10 евро на человека и бокал пива в баре 2.5 - 3 евро.

В день отъезда уезжали в 19.00 и нам в ресторане сделали (бесплатно) бутерброды, чай и напитки тоже. Из номера выселили в 12.00. С удовольствием поехал бы еще!

дорога на пляж

Взлетающий самолет

Добавлено 28.02.14 01:19 (3 284 символов в тексте)

17:02 26.04.14

добрый день, подскажите а дети без проблем в море купались? без тапочек? а зонтики и шезлонги есть? в августе всетаки жарко очень, как без зонтов то? Спасибо

22:11 27.04.14

Здравствуйте! Дети наши внимание на гальку не обращали вообще. На пляже есть деревья под которыми многие лежали. Шезлонги были, но на пляже мы пользовались матрасом. Около бассеина шезлонги и матрасы всегда были свободные.

00:06 26.06.14

Добрый вечер!Расскажите,пожалуйста. подробнее о пляже!ОН весь в гальке. или всё же есть песок? Что интересного есть в деревеньке Теологос?

00:15 26.06.14

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сейф в отеле есть?

Все отзывы Олег (3)