Регистрация: 28.02.14
феврале 2014
18.02.14 - 25.02.14

3.3

Добрый день! Отдыхали в отеле. В феврале 2014. Ну это...

Добрый день! Отдыхали в отеле. В феврале 2014. Ну это не 5*, скажем 3,5-4.

Размещение: приехали в 7 утра, комнату дали только в 12, браслеты одели только в 10, чтобы мы не дай Бог не успели сходить на завтрак за счет отеля ( который заканчивается в 10).

За комнату с видом на море попросили доплату в 30$, мы отказались, поселили в корпусе очень далеко от моря, поэтому если что-лучше согласитесь на доплату.

Номер: стандартные 3 звезды, пыльно, не работает пульт и НЕТ ГОРЯЧЕЙ воды. Но мы как то без претензий, все таки. Полетели за 20т на человека, поэтому номера люкс не ждали.

Пришлось 5 раз ( честно) сходить на ресепшн, чтобы сделали воду. По-этому совет: вошли в номер, сразу проверяйте горячую воду-если нет -просите другой номер, не распаковывайте вещи в этом номере! За неделю такая ситуация с водой повторилась 2 раза, пришлось один раз даже мыться в спортзале в душе, потому как чинили трубы часов 5-6.

Еда: ну мы в принципе довольны, голодными не останетесь, выбор большой, фрукты: апельсины, мандарины, бананы, яблоки, финики. Овощей много, картошка, макароны, все есть, не травились ни разу!

Море: шикарное, но прохладное, для тех, кто не умеет плавать есть лягушатничек, лежаки нормальные, может уже заменили, а может нам гнилые не попадались, полотенца новые.

Совет: проснулись-идите занимайте места на пляже, потом на завтрак, а то потом до обеда не лежите никуда!

Территория хорошая, зеленая, красивая. Из алкоголя пили только их пиво, остальное опасались, брали из дьютика.

Сервис-ну честно никакой, всем все все равно))))) но, ничего страшного в этом нет. Никто особо не приставал, отдохнули хорошо.

Совет-если у вас это единственный вариант улететь к морю и солнцу за эти деньги-летите!

Только не стройте иллюзий, не ждите риксоса или хилтона, главное-это настрой и компания!

Добавлено 28.02.14 12:24 (1 814 символов в тексте)

22:36 03.03.14

останавливался в хилтоне лонг бич дважды, номера там получше, а вот сервис до состояния в Сиве (на январь 2014), мне кажется, не дотягивает(мое мнение). так что Елена также исключайте этот хилтон из "иллюзий".

Все отзывы Елена (2)