Регистрация: 28.02.14
Читательский охват: 2055
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Сказка!

Были в отеле с семьёй с 19 по 26 февраля. Я, муж и сын 9 лет. Разместили за 5 минут. Дали семейный номер 6050 - номер двухкомнатный. Просто суперский. Конечно если захотеть придраться то можно но нам всё понравилось. Попросили номер возмле аквапарка - дали 20 дол сразу на рецепции. так и получии, а также в агенсктве брали стандарный номер а дали фемели. Рядом аквапарк до ресторанов надо пройти минуты три, но это даже к лучшему с таким то питанием. По питанию - всё было на высшем уровне! И мясо всевозможное и морепродукты. Множество сладостей причём на любой вкус. Фрукты были всегда!! Фаст Фуд тоже есть всегда. В отеле очень ухоженная территория, персонал как пчёлки с утра до вечера вылизывают всё. По аквапарку также всё супер. Мы были и в Турции и в Египте и в нескольких двугих странах - поверьте отель на все 5*! Очень интернациональный отель - немцы, поляки, шведы, ну и естественно представители России и украины.Аквапарком очень довольны - все бассейны в аквапарке с подогревом. Десткий аквапарк вообще прям кипяток вода. Есть и другие бассейны дальше от аквапарка с подогревом. До пляжа конечно немного далековато пешком минут 15, а на автобусе минуты 3-4. Пляж в принципе неплохой, но когда мы были море для нас было прохладное и всё время купались в бассейнах. И ездили на экскурссию на коралловые рифы понырять и рыбок и кораллы посмотреть. Вообщем остались очень довольны. Всем семьям с детьми рекомендую этот отель.

Добавлено 28.02.14 16:02 (1 436 символов в тексте)

12:27 04.03.14

Здравствуйте! Расскажите, как обстановка в Хургаде? Все спокойно? Едем 17 марта, переживаю...

13:47 04.03.14

Юлия, в Хургаде всё спокойно абсолютно. Так что не переживайте!

17:36 04.03.14

абсолютно всё спокойно. При выезде и въезде из аэропорта стоят вооруженные военные и больше мы никого не видели!

08:05 05.03.14

хорошо)))

17:57 09.03.14

добрый день. подскажите в отеле есть бесплатный wi-fi ?

19:02 09.03.14

Добрый день, Екатерина! в отеле нет бесплатного wi fi.

14:49 11.03.14

Екатерина уже есть! Вай фай бесплатный с 5 марта! Пароль на ресепшене.

10:05 14.03.14

Наташа, а саранча летает?))) все забываю спросить

11:26 14.03.14

Я никакой саранчи не видела, пару комариков это да. а больше никого.

05:22 17.03.14

Год назад был в 6050, вот вам не повезло уйти из него! Ведь номер вдалеке от суеты, а бассейн в двух шагах. Присоединяюсь в плане, что, действительно семейный отель. Было супер, было вкусно, но мало!

Все отзывы Наташа (2)