ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
February 2014

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Все хорошее и плохое

Хочу обратиться непосредственно к хозяину отеля... Мы были в отеле в феврале 2014 с 20 по 27 . Как ранее уже оговаривалось, очень хороший и большой плюс-близость к морю... Завтраки неплохие ...Почему такие грязные санузлы? Зеркало не мылось очень давно , посмотрите на туалет на первом этаже, на ресепшене.... посмотрите на раковину и зеркало, страшно подойти.... мне хотелось самой навести там порядок и заставить уборщицу там убраться и привести в порядок туалет... Ведь мы Вам платим деньги и Вы имеете доход... Пожалуйста, не отравляйте нам отдых этой грязью...

Номер нам достался без окна, т.е там было окно,, но с видом на соседнее здание, стоящее впритык, ничего страшного, если при этом сан узлы чистые, но этого не было. На ресепшене пару раз звонила местному гиду Антону, девушка взымала с меня плату в 10 бат за минуту, парни ведут себя менее порядочно, взяли с меня 80 бат за 4 минуты якобы, хотя я разговаривала с ним максимум 1 минуту. Верить никому нельзя.. Хотелось бы оставить адреc электронной почты для Сергея -москвича leshtaevam@mail.ru

Хотелось бы отметить работу Антона-гида отеля- человек не то что на своем месте, он прекрасно справляется со своими обязанностями- мне есть с чем сравнить-по моему мнению он супер специалист своего дела- ЕМУ НУЖНА КАРЬЕРА... В целом Пхукет отличное место для отдыха... если еще хозяин отеля обратит внимание на проблемы - все будет отлично..

TRANSLATE
Added 28.02.14 21:03 (1 409 characters in the review)
Add comment
Complain

20:38 23.03.14

а мне Антон не показался, как и все гиды старается впарить свои экскурсии, которые на 1000 бат дороже уличных, я все купил на улице и остался доволен, впрочем язык у него подвязан

Sign up
Previous rate