феврале 2014
05.02.14 - 20.02.14

В поисках Коати

Добрый день!Отдыхали тремя парами в отеле Colonial с 5 по 20 февраля.Отель расположен в середине комплекса Barcelo,на территории всего 5 отелей.Гуляя по всему комплексу,поняли,что наш самый уютный и красивый,не считая Deluxe.Очень большая и красивая территория.Повсюду джунгли,цветочки,пальмы,фонтанчики,бассейны!!!Все очень чистенько и аккуратненько!Постоянно что-то сажают,выкапывают,равняют!

Иногда попадаются зверюшки,но это какие-то крыски без хвостиков и что-то типа харьков(не еноты)Очень!Очень!Ждали Коати,но они так и не показались!Еноты пробегали.Чирикают птички!Ползают куча игуан.

Сервис не очень.Все ленивые.Официанты неохотные.Напитки можно ждать часами,ходили сами в итоге.Тарелки тоже убирают плохо.Стоят между собой болтают,не докричишься!

Убирают номер хорошо,Но!!!Постельное белье дырявое!

Очень раздражал грохот тележек персонала по коридорам с утра!Это ужас!Как в больничке!Хлопанье дверей.Этаж выложен плиткой,отсюда и дикое эхо!Иностранцы ведут себя ужасно.Бродят по ночам и орут в коридорах,а если совсем не повезет,то они могут оказаться соседями и орать на балконе:))))

Нас сначала заселили в номера на первом этаже.Это был кошмар!Дикая влажность,на полу за ночь появлялись лужи от кондиционера и запах подвала.Мы попросили поменять их нам,только на следующий день после четырех дня заехали в номера на третьем этаже.Там было отлично!!

Еда хорошая,вкусная,но однообразная.Мы знали,что после Диминиканы будет именно так:))Мясо гриль,салатики(пара видов),овощи нарезанные,сыр,ветчина,спагетти,очень вкусная яичница с добавками!Фруктов не много;арбуз,дыня,маракуйя,груши,яблоки,виноград.Десерты одинаковые.Соки свежевыжатые ,можно самим выбрать комбинацию.Морепродуктов очень мало.Мидии,малюски,немного креветок.

Очень удобные бары-ресторанчики у бассейнов.Там готовят очень вкусные бургеры!!!!Обязательно попробуйте!

Пляж красивый!Заходов без камней не много.Самый лучший в beach,там мало народу и волны совсем маленькие.У Barcelo Deluxe красивая маленькая бухта с очень чистой и прозрачной водой,можно зайти сбоку.Там к нам приплывали черепашки,днем бананом приманивали,а вечером они у берега барахтались.

Сам отель достойный,но за эти деньги можно поехать в более лучший.

Добавлено 28.02.14 22:40 (2 210 символов в тексте)