Регистрация: 05.08.13

январе 2014
04.01.14 - 11.01.14

Зимний отдых

В этом отеле отдыхали во второй раз. У него есть свои плюсы и минусы. Во- первых- это лучший отель в Энкампе и по расположению (до фуникапа 3 минуты на ski bus, 10 минут пешком), и по обслуживанию. Энкамп выбираю сознательно т.к. рядом горы , но и до столицы минут 15 на такси, где можно походить по магазинам и ресторанчикам после каталки. Достаточно чистый , есть бассейн и сауны , на завтрак - шампанское( мелочь , а приятно) , сантехника в номерах нестарая, мебель тоже не убитая , убирают каждый день , белье и полотенца меняют регулярно , но он какой- то никакой , обыкновенный, без изюминки. К сожалению сауну включают после 17.00 , а с лыж мы приходим часов в 14.00 , т.к. уходим рано кататься. Хочется погреться , помыться и в город , но даже в 17.00 сауна еще холодная. Народу в ней много, опять же из-за непродолжительного времени работы, поэтому посещали мы ее не часто. Больше всего не понравилась еда. В прошлом году на завтраках каждый день была соленая семга , в этом ее дали всего пару раз в первые дни, ужины по меню. Они и в прошлом году были своеобразные , но что- то из трех позиций в каждом пункте выбрать все равно было можно. В этом году предложение было скуднее, много рыбы и салатов не самого хорошего качества, мяса мало и мои мужчины ходили голодные. В конечном итоге мы стали ужинать в городе. Лыжи мы брали в прокате в отеле Шуски, там их можно и хранить, очень удобно, до фуникапа 3 минуты , оборудование новое , ухоженное , подбирают быстро , профессионально , но и в прошлом году и в этом при сдаче в конце лыж, если они не застрахованы( у них есть такая услуга ) нам попытались доказать , что это не их лыжи (1пара)и мы должны за них платить , будьте внимательны , что Вам пишут в квитанции, какие названия лыж и проверяй те , что выдают утром. Нам очень понравились склоны Андорры, мягкие , ухоженные , разнообразные , да и неплохой шоппинг - приятное дополнение к отдыху , поэтому вернулись второй раз, но из- за отеля в следующем году будем искать что- то другое.

Мальцева оценила сервисы

Добавлено 01.03.14 10:47 (2 000 символов в тексте)