феврале 2014
19.02.14 - 26.02.14

Неделя сказки

Отдыхали с мужем с 19 по 26 февраля. Выбор пал на отель , так как хотелось релакса после суетного мегаполиса. Ни на одну секунду не пожалели , что приехали именно сюда. Нами был оплачен стандартный номер , но при размещении были приятно удивлены , так как отель был заполнен не весь , нам предложили номер де люкс с видом на океан и горы без всякой доплаты. Но кроме гор и моря в окно была видна еще и стройка , близкая к завершению , но тем не менее... Тогда нам был предложен номер премиум на 6 этаже со сногсшибательным видом , правда за доплату в 120 дирхам в сутки . Но это ничто по сравнению с приобретенными впечатлениями от открывающегося пейзажа . Просыпаешься утром и первое , что видишь - это бирюзовый океан в огромное панорамное окно. На ресепшене , кстати всегда есть русскоговорящий портье. Отдельное спасибо Юлии за помощь в решении любого вопроса . Мы не очень хорошо владеем английским , поэтому общение на родном языке было очень кстати. Про обслуживание и сервис в отеле могу сказать только , что все замечательно , не было ни одного неприятного момента . Чистота , ежедневная смена постельного белья и полотенец , внимательный персонал и очень доброе отношение к отдыхающим . Чистый пляж , отличный бассейн . Количество шезлонгов и зонтиков в разы превышает количество посетителей , поэтому всегда можно комфортно расположится , Еще один приятный момент- на пляж приносят боксы с водой и фруктами. Питание отличное и разнообразное . Брали только завтраки . На ужин ходили куда-нибудь в город. В пределах шаговой доступности масса питательных заведений с разной кухней и вполне демократичными ценами . Всем рекомендую съездить на экскурсию в Дубай . Не пожалейте денег и времени - красота необыкновенная . Гид "Вояж Тура" Марина - просто энциклопедия . День общения с ней - масса положительных эмоций и открытий. В ОАЭ были впервые и просто открыли для себя необыкновенную страну - обязательно вернемся и думаю , что обязательно в Океаник !

Добавлено 01.03.14 11:32 (1 966 символов в тексте)