Регистрация: 11.02.14
феврале 2014
19.02.14 - 27.02.14

Самый ужасный отель!!!

Отель ужасный.Он не стоит таких денег. Оказывается его продали арабу. Раньше был просто замечательный, когда хозяин был итальянец.

Были в этом отеле в феврале с друзьями, отель был полупустой.

Номера старые.Сначала дали №532 (убогий, все старое, дверь просто еле закрывается, щели по 2см),на рецепшене попросили поменять номер получше что нибудь из 200-х сотых (они поновее после косметического ремонта) начал ломаться, типа свободных сегодня нет может будут завтра.Промучал нас окало 2-х часов. В конечном итоге за деньги (дали по 20$ за номер) предложил №225 и №229.Номер показывает один, багаж несет второй.Каждый требует доллар.За каждый показаный номер требует доллар.Вымогательство просто везде.

ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ дают по расписанию, вот это был для нас просто шок!!!! Ни каких принадлежностей (кроме жидкого мыла) в ванной нет.

Питание очень плохое!!! Все холодное, сухое, безвкусное.Ни какого разнообразия, очень мало всего и все одно и тоже. Чай наливали в пластиковые кружки, противные, жирные, вонючие.Приходилось как то выкручиваться, мы наливали в стекляные стаканы для сока. Вино и пиво разбавлено везде.Кофе в барах отвратное!

Уборка в номере хорошая, притензий нет.Не жалко было оставить доллар.

Есть только два плюса у этого отеля: территория и пляж. Все остальное просто ужас!!!!!!!

Майя оценила сервисы

Добавлено 01.03.14 15:55 (1 318 символов в тексте)

09:58 03.03.14

Не знаю за какие деньги вы покупали тур в данный отель, но в среднем цена на него 50 тр.р. на двоих на 10 дней, и соотношение цена-качество - это именно этот отель. Номера старые - возможно, но ведь едем то мы на море а не в номере сидеть, и 200-е к сожалению не резиновые. Мы жили в 700-х и никаких претензий (хотя они все одинаковые и 500-е и 700-е), никакой живности, все чистенько, для того чтобы переночевать разве нужно большее?
По поводу питания - в какой четверке вы видели каждодневное разнообразное меню? Что покушать найти для себя всегда есть что, ну а если хочется шикарного меню ведь есть же куча ресторанов вне отеля - нужно только желание.. Мы же дома тоже не кушаем по 10 разнообразных блюд ежедневно. А если кушаете, то зачем ехать в отель 4*, где априори не будет шикарного меню..
Главное настроение и прекрасное море, вежливый персонал (которым не жалко жать 1доллар за их работу) и кстати отличный заварной кофе и приветливый бармен..

21:22 04.03.14

ой, ну прям жалко себя, в каком ужасном отеле мы были))))))

11:48 06.03.14

люди опомнитесь не нада покупать фараану по 50 р - вы с ума не сходите ...

20:57 06.03.14

Хотите жрать на убой-езжайте в Европу в 4 звезды. Хотите роскошные номера-валите в пять плюс. Что тут выпендриваться за эконом путёвки в рядовую4-ку? Ясен красен, что полтос на двоих на неделю не копейки....А вы в курсе, дамочка, что полтос только билеты стоят, если покупать отдельно? Стаканы пластиковые её добили.... А в баре не пробовали кофеёк? В стеклянной чашке роскошный купучино. Не нравится пластиковая чашка, налейте в стакан стеклянный, какая разница?
Про горячую воду по рассписанию первый раз слышу. Может вы, конечно, торчали в номере целый день и записывали время течения воды.... Я сколько раз пользовалась и днём и вечером-всё лилось мощной струёй. Душ, единственно что, обламывал, т.к. стационарный.
Короче говоря. Хотите выпендриться-валите в Хилтон. И ползайте по номеру с белоснежным платком проверяя пыль....

19:22 07.03.14

Дарья ет вы где по полтосу билеты покупаете ? ;-)
билеты если что 5-8 рублей на неве выкидывают - ешь не хочу, а иногда 5зв за 5 тыщ по фортуне - летите по цене билетов - отели в придачу.
;-)
PS Стаканы возите с собой - я всегда так делаю и всегда меня спрашивают - где вам дали такие стаканы... Кстати я много чего вожу с собой - не для веса, а так на всякий случай.

07:50 08.03.14

Дарья права во всем, кроме одного! В Хилтоне Вам тоже не понравится! Мы прошлой зимой отдыхали в Хилтон Шарм Дримс на Нааме. Да, чашки в столовке там керамические, но не сам их берешь, а ждешь, когда официант найдет для тебя время! Тоже самое касается и алкоголя. Если оставляешь чаевые, то все ок, тебя заметят еще на входе в ресторан))) Еда, на мой взгляд, такая же, как здесь.... Номера в Хилтоне поновее, чем в Фараане, но однозначно скучнее, впрочем, как и территория. Пляж безусловно, лучше, т.к. он больше и весь песчаный, очень приятный ногам. Приставал на пляже меньше, но те, что есть назойливее.
Стоят 2 недели в Хилтоне 120 тысяч, в Фараане 60. Думайте сами, оба отеля хорошие.

16:29 18.03.14

Хм...летал в Фараану в декабре 2012 года за 30 тыр на двоих, и то считаю что переплатил. Отель отстой полный. Есть мой отзыв здесь и как я вижу что итальянец хозяин, что араб, изменений никаких.

20:58 18.03.14

Однако повезло Антону на этот отель за 30 тысяч...наверно половину территории ремонтировали, вот и цены снизили.

20:59 18.03.14

Езжайте ка вы в Санрайз Арабиен Гранд Селект Бич Резорт и будит вам счастье....