Регистрация: 01.03.14
феврале 2014
11.02.14 - 26.02.14

4.2

Отличный отель

В этом отеле я отдыхала второй раз. Отель очень нравится персоналом, расположением. За ту сумму что я имела на отпуск был выбор из 4 отелей LUNA 3 *, MEXICANA SHARM RESORT 4 *, VERGINIA SHARM 4 * и конечно POINCIANA SHARM RESORT & APARTMENTS 4 * из-за отдаленности остальных отелей от моря я выбрала POINCIANU, не хотелось зависеть от автобуса а ходить на море в любое время-15 минут пешком, у остальных отелей минут 35 как минимум. Пляж нормальный всегда хватало лежаков. Кораллы есть рыбки тоже (была в рос мухамеде-заповедник, и Блю Холл (Blue Hole) в Дахабе на экскурсии те же самые рыбки и кораллы). Отель по территории не большой уютный, есть два бассейна, не в одном не пробовала купаться для меня вода была холодновата, но многие купались особенно арабские дети. Номер на 4 так как мебель и холодильник старые, холодильник как морозильная камера к утру сок превращался в лед, но жить можно не в номере же сидеть сюда приехали. Убирали регулярно. Питание нормальное на 4 есть из чего выбрать, немного под конец поднадоело одно и тоже. Особенно нравилось если что-то делали на мангале на ужин. Анимация в отеле есть где-то 5 человек, молодцы стараются скучно по вечерам никому не было, всегда была развлекательная программа с 20.00 до 21.00 для детей с 21.00 до 23.00 для взрослых. Бали и мис отель и мистер отель и разные конкурсы, бинго, караоке, фаер шоу, шоу со змеями, танец живота, национальный танец с юбками и многое другое. Аниматоры всегда организовывали выезд или на дискотеку или в Сохо, наама бей, развлекательный центр голливуд.

Меркато

рынок рядом с отелем

2 тектонических разлома, заполненных водой, разлому более 1,5 миллионов и появился он в результате землетрясение, разделившее Африку и Азию на 2 материка

Заповедник Рос Мухамед-ворота Аллаха

храм гроба господня Израиль

стена плача зраиль

Олд маркет

развлекательный центр 1001 ночь

Юлия оценила сервисы

Добавлено 01.03.14 16:28 (1 554 символов в тексте)

06:24 02.03.14

Юлия,подскажите, как обстановка в Египте сейчас, не опасно ли ехать? Судя по фотографиям экскурсии в Израиль есть, не отменили? Для экскурсии в Рос-мухамед нужна виза или достаточно синайского штампа?

21:59 02.03.14

Для рос мухамеда нужна виза на посту полицейском у нас проверяли паспорта и визы, в Израиль возят, ничего не отменено, экскурсию брала в агентстве напротив отеля офис "Гена и Чебурашка" (все 3 экскурсии брала у них) экскурсией довольна возили и на мертвое море и в Иерусалим и в Вифлеем кормили обедом, гид попался хороший из России очень интересно рассказывал все. Обстановка именно на курорте в шарме спокойная, только из-за взрыва на границе израильской увеличили количество полицейских постов, а так я спокойно передвигалась по шарму. Ездила в рос мухамед на автобусе, там еще есть на яхте, в агентстве порекомендовали автобус, не пожалела, очень понравилось купались 2 раза.

23:10 03.03.14

Здравствуйте, Юлия! Подскажите, если брать этот отель только на завтраках можно ли пообедать и поужинать, где-то вблизи отеля? Развита ли инфраструктура рядом?

20:57 04.03.14

Рядом есть небольшие уличные кафе, на улице Эль Меркато есть ресторанчики, спотбары с телевизором, макдональдс, KFC. Найти где поесть можно конечно, но поверте более выгодно брать ол инклюзив, переплата всего 2 т.р., а если в кафе каждый день ходить сумма думаю больше выйдет.

07:05 06.03.14

Юлия, у Вас в номере был фен?

21:50 07.03.14

Да есть фен.

12:46 13.03.14

а сейф в номере был?

23:12 14.03.14

Сейфы есть только в номерах новых корпусов в старых где номер комнаты 100-200 нет, но можно бесплатно пользоваться сейфом на рецепшене

23:31 24.03.14

спасибо,Юлия!

16:40 10.04.14

Юлия, у Вас написано, что ездили одна. Скажите, пожалуйста, у вас был отдельный номер, с отдельным санузлом? А то в некоторых комментариях пишут, что заселяли в 3 комнаты с соседями с одним туалетом на всех... И скажите, были ли у в номере шампунь и мыло?

21:56 10.04.14

Скажите, закрывается дверь в номере изнутри??

15:17 13.04.14

Номер был отдельный ни одного не знала кого бы совместно заселили, туалет в номере был отдельный и душевая кабинка. В душе было какое то жидкое мыло, но я им не пользовалась купила шампунь в магазине Метро, там есть хорошие недорогие шампуни.

15:18 13.04.14

Дверь в номере изнутри закрывается на цепочку.

Все отзывы Юлия (2)