Регистрация: 06.01.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Отель удобно расположен,имеет свою маленькую...

Отель удобно расположен,имеет свою маленькую территорию.Очень уютное место,много зелени.Расположение оптимальное - все рядом.У меня был номер Superior - большая площадь,балкон,вид на море.В номере мебель и сантехника не новые,но все работает исправно.Напротив отеля - ночной клуб (это условно,так как все веселье заканчивается в 22-00).Вечером слушала музыку на балконе.

Питание не изысканное,но все очень достойно.Кто хочет есть,голодным не останется:овощи.фрукты.салаты.горячее (5-6 видов),омлеты,суп Фо,соки,чай,кофе и т.п.

Персонал очень приветлив,всегда готовы помочь.Официанты расторопны и услужливы.Уборка номеров каждый день,полотенца и постельное белье всегда свежие.

Экскурсии брала в Русском Информационном Центре,очень довольна качеством обслуживания.Гиды очень много знают о Вьетнаме,интересно и с юмором рассказывают.

Обедала и ужинала на ночном рынке.Цены очень демократичные,все вкусно,официанты понимают по-английски.Все,что я там ела,очень понравилось (крокодил,страус,морские гребешки на гриле,лягушка на гриле,блинчики по-сайгонски,суп Фо).Если не любите острое,не забывайте говорить официанту при заказе НОУ СПАЙСИ.Я ужинала и в более "приличных" заведениях,но на рынке вкуснее всего.Это абсолютно безопасно,проверила на себе.Там же можно заказать еду с собой,все упакуют в лучшем виде.Для тех,кто не любит экзотические блюда,естьмного русских ресторанов с борщом и пельменями.Также много ресторанов европейской кухни.

Море не всегда спокойное,были волны.Но многие купаются в любую погоду.Будьте внимательны: даже если облачно,все равно используйте солнцезащитные кремы,иначе обгорите.

В общем,впечатление об отеле в частности и об отдыхе во Вьетнаме очень положительное.

Инна оценила сервисы

Добавлено 01.03.14 16:44 (1 736 символов в тексте)

18:33 03.03.14

Как часто в феврале были дожди? Какова их продолжительность?

14:00 28.03.14

дождей практически нет