Регистрация: 10.08.13
октябре 2013
18.10.13 - 05.11.13

Симпатично, но есть много НО....

Началось путешествие ужасно - мы прилетели в Турцию, а наш багаж нет. Причем мы были не единственные, "Домодедово" так позаботился еще о трех группах туристов, причем с других рейсов: просто нам трансферт за багажом организовали общий.

Проживали в корпусе Теодора. Новый, красивый, но далековато от моря и неудобно расположен: дорога под откос, иногда было лень идти. Ресторан и бары в главном корпусе.

Номера удобные, хорошо декорированы, обстановка новая, есть все необходимое, даже нитки с иголкой, чайные принадлежности, чайник, разные чаи. В минибаре: вода и лимонады, мы не пили, но их добавляли. Вид из номера не впечатлил: на пустырь.

Пляж: огромный, песок с галькой, лежаков хватало, туристы их располагали на свое усмотрение, растаскивая по пляжу. Пляж грязноват, но виноваты в этом сами туристы: остатки еды, окурки, мусор - многие кидают прямо на песок или оставляют на лежаках. На пляже есть снек-бар. Днем пекли вкусные лепешки.

Отель расположен с края бухты, рядом очень красивый мыс, заросший соснами, отличное место для прогулок.

Питание: не впечатлило, честно говоря. Небольшой ресторан, места всем не хватало, выбор блюд очень не богатый для 5*. К блюдам претензий нет, вкусно, день ото дня меню менялось, не приедалось, были и мясо, и курица, и рыба, но выбор в один прием пищи все же не велик. Вкусные сладости, очень мало фруктов: один, реже два вида: яблоки либо груши, либо мандарины, и те быстро заканчивались. В снек-баре и то выбор фруктов был больше.

Анимация: был конец сезона, так что вяленькая, да и вечерами было уже очень холодно, мало людей посещали вечернюю анимацию. Аквааэробики не было. На пляже - боча.

Недалеко от отеля большущий рынок, работающий допоздна, вот там-то и проводили вечера большинство туристов, прогуливаясь, рассматривая ассортимент, закупаясь, т.к. цены там в конце октября были низкими.

Если кому интересно, то в конце октября 2013 стояла отличная погода, две недели было солнечно, вода прохладная уже, но для взрослых вполне сносно, вот вечерами было холодно, я на анимацию ходила в пальто. :)

Мне отдых понравился, всякие мелочи мне настроение не портят. Просто объективный взгляд на недоработки и минусы, вдруг кому-то это важно.

Самолет, 18 октября, 20 пассажиров в салоне.

Добавлено 01.03.14 19:44 (2 207 символов в тексте)

23:37 02.03.14

у Теодора нет бассейна? на фотках везде есть... странно...

16:40 16.03.14

Есть бассейн в Теодоре

15:42 02.04.14

Целых два, один внутри, в спа, а второй открытый, там проводят занятия по аквааэробике. Как можно было его не увидеть, если через него идет дорога к морю:)))))???

15:54 06.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Ася (17)