АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5704
Фото: 14
Отдыхала Парой в
октябре 2013
18.10.13 - 05.11.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Симпатично, но есть много НО....

Началось путешествие ужасно - мы прилетели в Турцию, а наш багаж нет. Причем мы были не единственные, "Домодедово" так позаботился еще о трех группах туристов, причем с других рейсов: просто нам трансферт за багажом организовали общий.

Проживали в корпусе Теодора. Новый, красивый, но далековато от моря и неудобно расположен: дорога под откос, иногда было лень идти. Ресторан и бары в главном корпусе.

Номера удобные, хорошо декорированы, обстановка новая, есть все необходимое, даже нитки с иголкой, чайные принадлежности, чайник, разные чаи. В минибаре: вода и лимонады, мы не пили, но их добавляли. Вид из номера не впечатлил: на пустырь.

Пляж: огромный, песок с галькой, лежаков хватало, туристы их располагали на свое усмотрение, растаскивая по пляжу. Пляж грязноват, но виноваты в этом сами туристы: остатки еды, окурки, мусор - многие кидают прямо на песок или оставляют на лежаках. На пляже есть снек-бар. Днем пекли вкусные лепешки.

Отель расположен с края бухты, рядом очень красивый мыс, заросший соснами, отличное место для прогулок.

Питание: не впечатлило, честно говоря. Небольшой ресторан, места всем не хватало, выбор блюд очень не богатый для 5*. К блюдам претензий нет, вкусно, день ото дня меню менялось, не приедалось, были и мясо, и курица, и рыба, но выбор в один прием пищи все же не велик. Вкусные сладости, очень мало фруктов: один, реже два вида: яблоки либо груши, либо мандарины, и те быстро заканчивались. В снек-баре и то выбор фруктов был больше.

Анимация: был конец сезона, так что вяленькая, да и вечерами было уже очень холодно, мало людей посещали вечернюю анимацию. Аквааэробики не было. На пляже - боча.

Недалеко от отеля большущий рынок, работающий допоздна, вот там-то и проводили вечера большинство туристов, прогуливаясь, рассматривая ассортимент, закупаясь, т.к. цены там в конце октября были низкими.

Если кому интересно, то в конце октября 2013 стояла отличная погода, две недели было солнечно, вода прохладная уже, но для взрослых вполне сносно, вот вечерами было холодно, я на анимацию ходила в пальто. :)

Мне отдых понравился, всякие мелочи мне настроение не портят. Просто объективный взгляд на недоработки и минусы, вдруг кому-то это важно.

Фото туриста отеля

Прочее

Самолет, 18 октября, 20 пассажиров в салоне.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 01.03.14 19:44 (2 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 02.03.14

у Теодора нет бассейна? на фотках везде есть... странно...

16:40 16.03.14

Есть бассейн в Теодоре

15:42 02.04.14

Целых два, один внутри, в спа, а второй открытый, там проводят занятия по аквааэробике. Как можно было его не увидеть, если через него идет дорога к морю:)))))???

15:54 06.11.15

Добрый день.

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ася (17)