Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
19.02.14 - 20.02.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не рекомендую!отдыхать летели с мужем, с сыном...

Отель не рекомендую!отдыхать летели с мужем, с сыном 1,2 и с друзьями с семьей 10 лет и 3,5,летели ночью,приехали уставшие в отель в 11 заселяли больше трех часов, говорили что наш номер не готов убирают, а когда мы туда вошли на полу была грязь,волосы,залапанное зеркало и абсалютно не убрано, оказалось они ошиблись и убрали номер над нами( пока мы ждали заселение хотели перекусить,якобы есть бары с закусками, нас работники гоняли от бара к бару, в итоге кроме засохших булок никаких закусок нет(я рыдала на обеде, так никакой детской кухни там нет,даже вегетарианской нет, ребенок не хотел есть( салфетки на столах в пятнах, бумажные салфетки не дают, одна на человека( дверь с кухни вся заляпанная и каталка на которой забирают грязную посуду обвешана тряпками которые все в желтых пятнах, аппетит отпадает напрочь( на следующий день мы переехали в другую гостинницу и перекрестелись! не едьте сюда!!!! единственный плюс это детская площадка и шикарные горки,хотя и обшарпанные( бассейны холодные и вечером травят тараканов, мерзко воняет и у нас в номере лазили муравьи! это ужас!на ресепшене висит название отеля и пять звезд, с пяти звезд три надщербнутые!вот как раз на две звезды отель и тянет!это ужас!!!!

Добавлено 02.03.14 15:04 (1 217 символов в тексте)

11:41 03.03.14

Здравствуйте!Скажите в какой вас отель переселили?Его плюсы?

16:16 03.03.14

В конце ресторана есть детский стол и детское меню... Вегетарианской сколько хочешь... Спаржевая фасоль, рис, картоха, кабачки и баклажаны, и это я еще не все перечислил, отзыв специальный для занижения оценки...

23:20 05.03.14

Согласна во всем. Еще про воду, которой поливают территорию - она канализационная! Были в Египте не один раз, но такой помойки как редженси Плаза я не видела. Ни в коем случае не выбирайте этот отель!

12:03 06.03.14

Виктория,
Доброго времени суток!
Прежде всего, большое спасибо, что нашли время и оставили комментарий.
По поводу заселения-по международным стандартам заселение в 14:00, а выселение в 12:00. При возможности и наличии готовых номеров наша команда ресепшн всегда заселяет раньше.
По поводу питания-у нас есть детское меню в конце зала в главном ресторане и большой выбор вегетарианских блюд.
По поводу бассейнов-бассейны в зоне аквапарка с подогревом и температура воды в них +24+26.
Каждый вечер, по санитарным причинам вся территория обрабатывается от насекомых.
Все же мы надеемся, что у Вас остались позитивные воспоминания.

С уважением,
Администрация отеля Regency Plaza

12:58 30.03.14

Бассейны в аквапарке все горячие!!!Еды море!!!Моя дочка 5-и лет кушала все из детского меню!!!До этого мы уже отдыхали в Египте,были в Турции и Тайланде,данный отель бюджетный и свою бюджетную 5 заслуживает!!!Мы отдыхали с 16 по 26 марта все было отлично(мелкие недочеты не в счет)вот только море прохладное и ветрено,сделала вывод что все таки лучше сюда ехать в ноябре.